Pandemonium Fantasy

Объявление

Господа! Форум сдох! Всем спасибо за участие! До Встречи! Но если сильно захотеть его можно восстановить) ; )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandemonium Fantasy » Городская площадь » Толкиенисты


Толкиенисты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

(продолжение темы, начатой тут.

Freedom Spectre написал(а):

Потому что это глупо!Почему..нет..например...Урсула Ли Гуистов? Или...Желязных?Тьфу...

Хммм... да не встречал я еще толкиениста, который бы читал одного лишь Толкиена, презирая любое другое фэнтези...
Что касается "избранности" Толкиена среди другого фэнтези - именно он основал фэнтези таким, какое оно есть сейчас (да, не он первый, но жанр создал он)... И не все могут создать сейчас настолько естественный и интересный мир.

0

2

Тем не менее,я очень не люблю выпендрёж толкиенистов.Любой,назвавшийся толкиенистом(независимо от того,знает ли он вообще,что такое фэнтези) сразу крутым становится)они говорят,что очень крутые и тому подобное,а все остальные дураки...
я просто столкнулась однажды с компанией толкиенистов..они себя прям суб-культурой считают(как эмо или ска)..
тьфу........

0

3

Экх... это мы-то выпендрёжные?.. Это мы-то вешаем на себя ярлыки с отметинами статуса крутизны??? И... кстати... толкиенисты - это субкультура... так... к слову... НО!!! Вот не надо мне тут перебрасывать с одного на всех!.. Мы вполне тихие, смирные... и читаем не только Толкиена!!! Мы люди разносторонние... и нелюди тоже...

0


Вы здесь » Pandemonium Fantasy » Городская площадь » Толкиенисты