Pandemonium Fantasy

Объявление

Господа! Форум сдох! Всем спасибо за участие! До Встречи! Но если сильно захотеть его можно восстановить) ; )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandemonium Fantasy » Хаос » Кто мы в "реале".


Кто мы в "реале".

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Да дамы и господа,да.Я обязана вас разочаровать.Реальный мир существует.*жду,пока утихнут удивлённые возгласы и обмороки*.К сожалению,этот так.И нам при рождении дали имена наши родители...они люди.*ещё пара обмороков*.А ещё у нас есть професии,работы и учебные заведения...*выкрики из зала-"я не могу это больше слышать"*Да!Да! И в реальном мире незаконное ношение оружия запрещено...*слушатели во всю истерят и бьются в дикой агонии*.Так давайте же расскажем о себе в "реале".

Меня зовут Екатерина и я учусь в Театрально-музыкальном колледже №61.Правда,пока не в колледже,а в школе при нём.
Мне 14 лет(14.01.1994),и я аццкий человек.Самое ужасное во мне,как говорят мои друзья,что я считаю,буд то у меня есть чуство юмора и сама смеюсь над своими шутками.Шутки же-не смешные...(да,да,оправдываюсь).
Тэксс...на счёт школы.Школа необычная.В классах "а" учатся оперное и оркестровое отделения.В классах "б" - художественное и балетное.Я на художественном.
Конечно,как и все вы обожаю фэнтези.И дико ненавижу анимэ,толкиенистов и фашизм...Впрочем,о чём это я?Если говорить о том,что я ненавижу,то это займёт многов ремени и трафика(вашего),так что поставлю на первое место самое важное-когда меня называют пьяницей,хотя я по-моему единственная,кто знает меру;пьянство не в меру;наркотики;соседа с верхнего этажа.
Ещё я увлекаюсь музыкой,а точнее-альтернативой.Некое подобие рока.Начала учиться играть на гитаре.Так же хожу в театральную студию(недавно),но уже побила все рекорды и очаровала (харизмой) нашего режиссёра.
Так же люблю спорт,но ненавижу нашего физрука Петра Игоревича.Он-лысый тролль.Я уже,как два года дала ему это прозвище.Он вообще псих и в заговоре с нашей русичкой Татьяной Фёдоровной.
Теперь о доме.У меня в квартире обитает порядком штук двадцать собак.У мамы часный питомник(брррррр)Чихуа-хуа разводит...А мой старший брат-Георгий или Крок(крокодил) разводит тараканов(по-моему)...Папа же постоянно разводит меня на поход за хлебом.
Ещё у меня есть замечательная подруга Алекс.Одноклассница и собутыльница(пью мало,к пьянству отнести нельзя)...

Вот,вкраце и всё)

Отредактировано Freedom Spectre (2008-04-11 20:57:04)

+1

2

Чтож, как меня зовут, надеюсь, все знают, но на всякий случай напомню я Арсений, он же Folko, он же Olmer I, он же Hamfast и наконец просто Михалыч(нет не гей)).

Учусь, хотя то как я учусь нельзя назвать учебой, в спорт-интернате "Олимпийские Надежды" №357, хотя спортом там и не пахнет, по классу BMX Race, хотя и никому это ничего не говорит.   

Я тоже люблю фэнтези, музыку и трейдинг, а точно я ненавижу перечислять слишком долго и нудно. Также я сумашедший, по выражению моего немного сумашедшего друга(ну ты понимаешь) Арсения(да еще одного!), известного под кодовым именем Kazak8(или 7)raz. А особенно дискутировать с Kazak`ом по поводу музыки и коммунизма(это отдельная тема).

Если что вспомню, то добавлю.....

+1

3

Здравствуйте, Господа!
А я Арсений(Kazak8raz, Kazak7raz, Kazak Unconquerable I, 8raz, Kazak)! Мне 15 лет и Я слушаю U.D.O.
Учусь в великой гимназии number 70.
Хочу еще добавить, что я слушаю и Accept=)
Я еще и проФи.
Вот так!=)
Люблю музыку, Heavy Metal, плаваю в бассейне и обсуждаю часто с моим великим другом Арсом(Folko) Коммунизма гордую весну =)))

НА последок я хочу добавить,что я так же как и Folko сумашедший и  что U.D.O. рулит!

+2

4

Freedom Spectre, классный рассказ;)
Особенно вступление понравилось... :D

Freedom Spectre написал(а):

И дико ненавижу толкиенистов

o.O  Толчков-то за что? Вроде ж наши (не)люди-то...

Зовут меня Владислав (Влад, Владик, ВАДИКОМ не называть, достало :mad: ) Митрич Никифоров. Однако замечу, что я не люблю свое реальное имя, и потому прошу (даже настоятельно рекомендую) называть меня Даллатар либо Далл.
Учусь я в том же адском месте, что и Freedom Spectre, только в колледже, на оркестровом отделении, по специальности виолончелиста. Место это она уже хорошо описала, замечу лишь, что КМТИ можно расшифровать не только как "Колледж Музыкально-Театрального Искусства" (это банально), но и "Куда, Молодежь, Ты Идешь", что более верно отражает суть.
Учусь я вроде хорошо. Благодаря эээ... везению.
Мне 17 лет (23 инкарнации в других мирах не в счет). Играю в фолк-рок группе на виолончели, иногда сочиняю музыку и песни.
Касательно моих интересов - фэнтези, фэнтези и еще раз фэнтези, я им просто живу, это моя философия и стиль жизни. Помимо фэнтези - это металл (жанр музыкальный), компьютерные игры, романтика...
Из музыки я предпочитаю симфо-металл, пауэр-металл, фолк-рок, менестрелей и другую фэнтези-музыку. Особенно уважаю Nightwish, Epica, Эпидемию, Мельницу, Айре и Сарумана... список очень обширен.
Насчет моего характера можно сказать кратко - циничный романтик. Я мечтатель до мозга костей, часто погружаюсь в иные миры, мечтаю, пою, говорю сам с собой, любуюсь природой, ищу приключений, но при этом я люблю стебаться и глумиться над стадным чувством, обыденностью и вообще над этим миром, который я так не люблю...
Касательно дома.... да так, бардак с компом посередине... Еще ходят странные люди, говорят, что они мои родители и сестра. Я пока верю.
Шучу, шучу.
Да, и еще я не пью, не курю, не ругаюсь матом, и вообще очень презираю эти вещи.

+1

5

Dallathar написал(а):

Толчков-то за что? Вроде ж наши (не)люди-то...

Потому что это глупо!Почему..нет..например...Урсула Ли Гуистов? Или...Желязных?
Тьфу...

Dallathar написал(а):

Куда, Молодежь, Ты Идешь", что более верно отражает суть.

Зачёт!

Dallathar написал(а):

Еще ходят странные люди, говорят, что они мои родители и сестра

Ухахахахахахха)

Отредактировано Freedom Spectre (2008-04-12 18:35:06)

0

6

Далл, твоя история жизни до ужаса похожа на мою :D

0

7

Wizzard9, хе-хе... Ты тоже такой же сумасшедший? :D

0

8

Dallathar, Конечно :D Увидел себя в твоём рассказе. Даже странно как-то :sceptic:

0

9

Wizzard9, приятно слышать, что я не один такой. /кланяется/
А про себя не расскажешь в этой теме? ;)

0

10

Ну что ж, расскажу. Из меня, правда, не важный рассказчик... ну да ладно.
Зовут меня Дмитрий Степанов, мне 19 лет, учусь в Профессиональном Лицее Метрополитена на оператора ЭВМ.
Живу наполовину в мире фэнтези, наполовину в реальном (по необходимости). Люблю романтику, приключения, свободу, помечтать, природу, а так же когда мои друзья (или просто окружающие люди) искренне радуются, или у них просто хорошее настроение, и наверное, компьютерные игры. В последнее время стараюсь относиться ко всему филосовски. Много слушаю, мало говорю. Вообще я человек необщительный в основном из-за своего неумения выразить свою точку зрения, зачастую меня непонимают или понимают неправильно. Ещё когда я пытаюсь заставить себя думать над чем-то или что-то вспомнить, у меня ничего не выходит или получается плохо. Зато получается само собой, причём довольно легко. Считаю себя очень странным :)
Иногда глумлюсь про себя над этим миром.
В музыке не разбераюсь, т.к. почти не слушаю, в основном как фон. Но в последнее время нравится группа Within Temptation.
Дома у меня ленючая собака и вечный бардак, т.к. убираться лень.
Не пью, не курю (а зачем?), матом почти не ругаюсь (только когда один, не в духе и вырвится).

0

11

Зовут Оля, учусь на данный момент в 10 классе, школа №829 (будущая 1399 если не ошибаюсь), математический класс.
Мне 15 лет.
Об увлечениях рассказывать долго, но если в кратце, то очень люблю писать (стихи, проза), на данный момент благополучно учусь играть на гитаре (не давно начала, в общем-то самоучка, не считая нескольких уроков играющих знакомых)
Люблю фэнтези (а как же без этого...), читать, свободу, мечтать, природу, да и вообще перечислять много.
В общение в жизни достаточно закрытая личность, при этом оптимистка и больной на всю голову романтик! Ещё сильно развита фантазия и образность в том числе...
Ответственна, а если уж заразилась каким-то делом, то отвлечь меня от него сложно, проще сказать, что придётся оттаскивать от увлёкшего занятия)))
В общем-то что ещё написать не знаю... если что - лучше спрашивайте сами)))

0

12

Schera ты тоже в Москве живешь?

0

13

Folko, да, в Москве

0

14

чего-то питерских на форуме мало...

0

15

чего-то питерских на форуме мало...

Питерские все на дслнет

0

16

В принципе нечего рассказывать и так знают), но все равно
Звать меня Кочетыгова Маргарита. Так получилось, что я тоже учусь в колледже музыкально-театрального искусства №61. Учусь в колледже на художника-декоратора, хотя имею образование музыкальной школы по классу фортепиано, и только один бог знает каким боком я художник и вообще куда меня занесло). Так что тех двоих я знаю). Фэнтези занимает огромную роль в моей жизни, каждый день я читаю, играю и думаю о фэнтези. Читая, играя и думая я еще его и рисую. Также увлекаюсь архитектурой и фильмами. Вобщем я их коллекционирую в существующем виде, аниме также люблю с мангой. Еще у меня обширная библиотека различной фантастики.Ну если брать музыку тут нравится очень многие направления ....в общем почти все направления рока и метала. Чувство юмора присутствует в дополнение к разным странностям. "В тихом омуте черти водятся" - одна из характеристик присущих мне. Увлекаюсь естественными науками, психоделикой и паронормальными явлениями, так что псих я точно.
Если зайти в мою квартиру сразу можно понять, что живет чекнутый художник-музыкант, хотя по колличеству проводов и всяких компьютеров, может показаться, что это магазин бытовой техники. Также в наличии имеется бесполезное домашнее животное, которое вечно голодное. Пока это все...

Отредактировано Megalkarven (2008-04-20 00:36:59)

+1

17

Хех,ну что,начнём)
Меня зовут Диана,я учусь в колледже музыкально-театрального исскуства №61.Как и Далл,играю на виолончели.так же увлекаюсь рисованием,веб-дизайном,тяжёлой музыкой и игрой на любимом инструменте-бас-гитаре.
с удовольствием общаюсь с такими людьми,как металлисты,готы,ролевики,фэнтэзисты.Люблю ходить на рок-концерты и фестивали.
Коллекционирую рок-журналы,обожаб искать что-либо старое,разлиные плакаты,вырезки.
так же,не могу прожить ни дня без любимой музыки.в основном это рок,метал,панк.Обожаю длинноволосых парней,желательно накрашенных,обожаю Итальянцев,ФИнов,Шведов и Немцев =)
Мне присуще:скромность,интеллигентность,чувство юмора,которе понимают только избранные,дружелюбие,как ни странно,общительность,улыбчивость,которая очень сильно раздражает,если чесно;хорошо чувствую стиль.,шик,шарм и т.д.
чремерная чувствительность,по чьей вине и совершаю поступки не от разума,а от сердца.К тому же,я очень ленивая и делаю всё только для того,чтобы от меня отстали.Не люблю,когад ругаются матом и сама стараюсь не употреблять таких слов.
Люблю красное вино(только очень хорошее).Люблю гулять с Даллом и с друзьями-художнечками..Megalkarven :love:
Не люблю,когда издеваются над животными и вобще,ненавижу живодёров.Вобщем,ещё много чего можно сказать,но больше не буду писать всякий ужасоподобный бред =)

0

18

ххахаха!
Итак, меня зовут Алиса, я учусь в Центре Развития Творческой Личности(правда), и на первом курсе Педогогического Института. Меня с детства воспитывали в духе фэнтази, поэтому я такая странная)) моей первой книгой был "хоббит" в комиксах) Поэтому я еще и аниме очень люблю и сама неплохо  рисую.
мдя...воть так...
Еще люблю музыку)) МНОГО КРАСИВОЙ И ИМЕЮЩЕЙ СМЫСЛ МУЗЫКИ!
А еще у меня 5 крысок дома живут и одна мышка))
ну воть и все)) Если еще что-нибудь интересно-в личку, please)))))))

0

19

Alisher написал(а):

Меня с детства воспитывали в духе фэнтази

Ого! Это как? Очень интересно...

0

20

Это Когда тебе вместо Сказок про Винни-пуха читають Ведьмака и Властелин Колец...и Лавкрафта(да-да-да)  :)

0

21

Alisher, потрясающе!

0

22

О, да!

+1

23

Ну чтож...Расскажу пожалуй о себе.Мое настоящее имя Полончук Александр-мне 15 лет...Живу и учусь в Крыму,г.Саки школа №6...Я мечтатель и фентезист...Люблю гулять где нибудь в парке и что нибудь придумывать -например новый рассказик из знакомой фентези вселенной(написал рассказ о ВК, Ведьмаке и "Ветер и Искры")Слушаю Арию,Эпидемию,Nightwish и.т.д.У меня на все своя точка зрения(даже на политику и происходящее сейчас в мире)Дома у меня есть овчарка по кликухе Дик и кот Чижик...Наверно все

+1

24

Fess353 написал(а):

что нибудь придумывать -например новый рассказик из знакомой фентези вселенной(написал рассказ о ВК, Ведьмаке и "Ветер и Искры"

Интересно! Если можно поподробнее  :crazyfun:  :)

0

25

Folko написал(а):

Интересно! Если можно поподробнее

Ну...У меня иногда просыпается поэтический дар-вот сейчас пишу книгу "Тень клинка" - уже 4 главы написал :blush:

0

26

Fess353 написал(а):

Ну...У меня иногда просыпается поэтический дар-вот сейчас пишу книгу "Тень клинка" - уже 4 главы написал :blush:

Я кстати, тоже одно время хотел книгу написать, да потом лень стало. Сюжет до сих пор где-то лежит....

0

27

Чтож, моя история. Зовут меня Андрей. Мне 15 лет.
Учусь в 29 лицее, учусь хорошо, но и развлекаюсь я классно. Занимаюсь легкой атлетикой, в соревнованиях принимал участие)))
Обожаю фэнтези и все что с ним связано. Слушаю в основном Heavy Metall. Люблю проводить время на природе, погулять в основном в парке, а не пить пиво на лавочке. Хотя иногда выпить я тоже не прочь, главное в хорошей компании.

0

28

как много интересного тут можно узнать...

0

29

крейн написал(а):

как много интересного тут можно узнать...

ага, хорошую тему сделали

0

30

Хех, ну, и я о себе расскажу…
В реале меня называют Ольгой, что меня дико бесит, хотя я стараюсь не выдавать этого… Но чувствую, что имя не моё… Поэтому большая просьба называть меня Шелли -)
Хм, возраст свой пока не скрываю… возраст своего существования с момента предпоследнего рождения, разумеется!
Живу в Бийске… Учусь в Бийском лицее Алтайского края… ы! круто звучит!.....в филологическом классе (хм… и чё я там забыла, никто мне не скажет? Ахха, воть и я не знаю….) Ещё в художке учусь, в 4 классе… Но прекрасно понимаю, что художник из меня, как… как из орка благородная девица, во! XD
м-дя... лет с 9-10 за мной прочно укрепился статус "потенциально талантливого ребёнка", но, блин, где ж они талант разглядели? :unsure:
Сколько себя помню, всегда увлекалась мистикой, магией и иже с ними… И фэнтези люблю давно, всерьёз и надолго… нет, даже, пожалуй, навсегда -). Ещё Metal люблю, особенно блэк (очень особенно – труЪ блэк, в частности, Immortal), симфо и пауэр (хех, ор-ригинальный репертуар, не так ли? ;) )… и фолк с пэганом уважаю -) да…
А не люблю… цивилов. Скучные они. И говорить с ними не о чем. И реал не очень люблю. Почему – не могу доступно объяснить. Просто чувствую, что я чужда этому миру, как и он мне. Быть может, и потому, что цивилов тут много -))
Так… ну шо ищо о себе рассказать… А, воть! Я – уж-жасный циникоромантик (ну, или романтикоциник, я так до конца и не поняла… -) ) ну, и по совместительству маленькая наглая рыжая вредная языкатая стервозная пакость…  вроде всё…

Отредактировано Shelly (2008-11-05 12:07:21)

0


Вы здесь » Pandemonium Fantasy » Хаос » Кто мы в "реале".