Pandemonium Fantasy

Объявление

Господа! Форум сдох! Всем спасибо за участие! До Встречи! Но если сильно захотеть его можно восстановить) ; )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandemonium Fantasy » Миры фэнтези » Фентезийные расы


Фентезийные расы

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Я думаю, что внешность и повадки разнообразных рас нужно оставить для фантазии будущих авторов. Если сделать точное описание, то и сочинять про них не захочется..

0

32

Я тоже

Folko написал(а):

А как вы думаете должны быть какие-нибудь  "стандарты" рас, вот например в Morrowind и Oblivion`е  лесные эльфы низкие, а по канонам фэнтези они должны быть высокие, ну так как вы считаете?

Я считаю что должны быть высокими...
А насчет симпатий мне нравятся Эльфы и Драконы...

0

33

АРРРГГХХХ!! Где суровый подземный народ!?? :angry:  ;) Куда они подевались...

0

34

Folko написал(а):

Куда они подевались...

https://onlyfantasy.bbok.ru/i/blank.gif
:rolleyes:
Их Демонолог сьел....)))
А вообще по канонам фентези считаю что гномы должны быть низкими и суровыми, эльфы-высокими и благородными, люди-средними и коварными,хоббиты-ниже гномов и веселыми...

+1

35

Fess353 написал(а):

https://onlyfantasy.bbok.ru/i/blank.gif
:rolleyes:
Их Демонолог сьел....)))

Где мой топор!!?? ;)

0

36

Folko написал(а):

Где мой топор!!?? ;)

Он из него суп сварил... :crazyfun:

0

37

Fess353 написал(а):

А вообще по канонам фентези считаю что гномы должны быть низкими и суровыми, эльфы-высокими и благородными, люди-средними и коварными,хоббиты-ниже гномов и веселыми...

Согласен со всем, только почему люди должны быть коварными? Я бы сказал скорее алчными и честолюбивыми... Да и вообще, люди - самый неоднозначный и, если можно так выразится, разный народ, вечно со своим на уме...
Я думаю "Коварные" больше подходит для тёмных эльфов.

0

38

Wizzard9 написал(а):

Да и вообще, люди - самый неоднозначный и, если можно так выразится, разный народ, вечно со своим на уме...

Согласен.. %-)

0

39

Fess353 написал(а):

Folko написал(а):

    Где мой топор!!?? ;)

Он из него суп сварил... :crazyfun:

Сейчас я из кого-то суп сварю....))))))))

Wizzard9 написал(а):

Да и вообще, люди - самый неоднозначный и, если можно так выразится, разный народ, вечно со своим на уме...

Вечно из-за этих мерзких людишек проблемы! Не мог жить спокойно! Пока себя не уничтожат - не успокоятся!  :angry:  %-)

0

40

Я за эльфов и вампиров... ну, в крайнем случае, за демонов... а людей надо истебить... всех... вооот...

0

41

Атер Фелис написал(а):

а людей надо истебить...

Ха-ха! Попробуй!

0

42

Ещё как попробую!!! Я захвачу власть над миром!!! Установлю матриархат!!! Уничтожу Америку (спася отуда всех кошек и летучих мышей...)!!! Людей в расход!!! Оставлю только небольшой процент... кто-то ведь должен будет мне поклоняться, верно?.. так что, воот... именно так всё и будет... :)

0

43

Атер Фелис написал(а):

Ещё как попробую!!! Я захвачу власть над миром!!! Установлю матриархат!!! Уничтожу Америку (спася отуда всех кошек и летучих мышей...)!!! Людей в расход!!! Оставлю только небольшой процент... кто-то ведь должен будет мне поклоняться, верно?.. так что, воот... именно так всё и будет... :)

Детские мечты... Наивно...

0

44

Где ж наивно-то?.. У меня всё четко продумано... есть гей-план, одобренный моими сторонниками... есть примерное место и время... а тех, кто против, я посужу на цепочку рядом с троном, подарю махровый коврик и буду наслаждаться собственным величием... вот так вот... да...

0

45

Атер Фелис написал(а):

гей-план

Это как?

0

46

:D  опечаточка...  :D

ген-план... (генеральный плнчик...) воот...  :D

0

47

Может все-таки первый план? Я не знал, что эльфы голубые!))

0

48

Эй! эльфы разные бывают! у тебя самого куча недостатков, не надо над другими... разумными существами издеваться!..  :D

0

49

Атер Фелис написал(а):

есть гей-план, одобренный моими сторонниками...

Это оказывается ген-план... А я уж было чуть не испугался :D

Атер Фелис написал(а):

Людей в расход!!! Оставлю только небольшой процент... кто-то ведь должен будет мне поклоняться, верно?..

Да, люди не разумны в большинстве своём, но зачем истреблять-то их? :)

0

50

Да, люди не разумны в большинстве своём, но зачем истреблять-то их?

Каак?.. Как зачем?.. мне нужно защитить природу. спасти животных от вымирания, очистить то, что наши уважаемые люди... кхм... испачкали... думаешь, просто будет это сделать, если они станут постоянно крутиться под ногами?.. а?..

0

51

Атер Фелис написал(а):

у тебя самого куча недостатков

Я над этим работаю!)

Атер Фелис написал(а):

Каак?.. Как зачем?.. мне нужно защитить природу. спасти животных от вымирания, очистить то, что наши уважаемые люди... кхм... испачкали... думаешь, просто будет это сделать, если они станут постоянно крутиться под ногами?.. а?..

А не слишком ли вы многое о себе возомнили, почтенная?

0

52

Неееет... я скромная... слабая... беззащиная девушка:))) спарси у Даллатаруночка... не подтвердит - я ему рога поотрываю...  :blush:

0

53

О_о честно потеряла нить разговора! помогите найти!

0

54

Да, драконы очень интересная раса! что то в них есть. Но мне больше гномы и эльфы нравятся, потому обычные расы фэнтези да и хорошо придуманы с интересными признаками, а всякие нестандартные расы не очень, че их запоминать?! в каждой книге новые!

0


Вы здесь » Pandemonium Fantasy » Миры фэнтези » Фентезийные расы