Pandemonium Fantasy

Объявление

Господа! Форум сдох! Всем спасибо за участие! До Встречи! Но если сильно захотеть его можно восстановить) ; )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandemonium Fantasy » RPG » Neverwinter Nights (и другие игры по Забытым Королевствам)


Neverwinter Nights (и другие игры по Забытым Королевствам)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Как вы относитесь к Neverwinter Nights??

Я считаю что Baldurs Gate во много раз интереснее! Разве что графика в NWN получше. :glasses:

0

2

Folko написал(а):

Я не много не по теме(лень новую тему создавать  ).

Фолко, не ленись, а то Бельфегор овладеет твоей душой!
Но вообще не так уж трудно было создать новую тему... и для развития форума полезно, и офф-топа нет...

Теперь по теме:
Я согласен, что BG2 - это шедевр. Особенно мне нравились герои-сопартийцы, которые в первой NWN были безликими куклами.
Однако и NWN люблю, особенно аддон ко второй части Mask of Betrayer...

0

3

Folko написал(а):

Разве что графика в NWN получше.

А насчет графики - по мне, так BG2 выглядик ГОРАЗДО лучше первой части NWN... Конечно, графический движок Aurora куда мощнее Infinity (мотора Baldur's Gate, Planescape, Icewind Dale...), но в "Невервинтерских Ночах" возможности для дизайна очень скудны (в угоду тулсету)...
А в BG были замечательно отрисованные локации, которые смотрелись намного красивее, чем унылые дома-деревья-ящики NWN.

0

4

Вау! обсуждение Святыни!))
А почему ни слова не сказано о Icewind Dale? гму? лично я считаю, что ШЕДЕВР игр по Forgotten Realms...Я чистной и нежной любовью люблю обе части этой игры!
Nwn? это классика...Это герои, которых знаешь наизусть)) Например Арибет?

+1

5

Alisher, я во вторую часть играл, неплохо, но, на мой взгляд, выглядит блекло на фоне Baldur's Gate. Понравились локации и квесты, но собственноручное создание всей партии и линейность не сыграли игре на пользу.
Но в общем было интересно.

А первая часть лучше второй? Я думал поиграть на досуге...

0

6

Dallathar, БЕЗУСЛОВНО! Намного интересней! Графика си-и-и-ильно прихрамывает, но игра просто великолепная!

0

7

Alisher, графика в игре для меня - дело десятое... Спасибо за совет, может, куплю как-нибудь, поиграю.

0

8

Всегда пожалуйста..)

+1

9

Icewind Dale - очень неплохая игра! Своеобразный ремейк великой BG, правда немного  изменная.

0

10

Dallathar написал(а):

Однако и NWN люблю, особенно аддон ко второй части Mask of Betrayer...

Да.Мне тоже понравилась...
А вообще Невервинтер интересная игра но эммм... ограниченнная штоли...по крайней мере у меня создалось такое впечатление.

0

11

Игра была забавной, но прошла я её меньше чем за два дня... не многоразовая она... простенькая... слишком...

0

12

оО Чего? не многоразовая? та я ее раз 100 прошла! великолепная игра! ( да-да-да, я фанат)

0

13

Это какая игра была забавной, но простенькой? Не может быть, чтобы БГ...  Я из всего этого списка я поиграла впервую очередь в БГ, причём БГ2, и асвинд 1-2 показались мне такими нудными и неинтересными, что я их даже не прошла до конца.  А в невервинтер не играла. Он у меня не поставился, сволочь...

+1

14

Nalia написал(а):

А в невервинтер не играла. Он у меня не поставился, сволочь...

Добро пожаловать на torrents.ru!))

0

15

Folko написал(а):

Добро пожаловать на torrents.ru!))

Осмелюсь высказать противоположное мнение - я против бесплатного нелегального распространиения игр по интернету. Особенно RPG.
Подумайте о разработчиках - если их проекты не будут окупаться , то они просто откажутся от разработки продолжений и игр такого жанра. А за ними угаснет и сам жанр - а он и так не очень популярен.

Так что настоятельно рекомендую "голосовать рублем" за любимые игры, а не качать.

Nalia, если я правильно понял, то это говорили не о BG, а о NWN... В сравнении с BG (особенно "Тенями Амна"), про Невервинтер действительно можно сказать: "Забавно, но простенько" :D

Правда, к последнему дополнению ко второй части - "Маска Предателя" - это не относится. Ибо весьма глубокая игра вышла.

0

16

Dallathar написал(а):

Осмелюсь высказать противоположное мнение - я против бесплатного нелегального распространиения игр по интернету. Особенно RPG.Подумайте о разработчиках - если их проекты не будут окупаться , то они просто откажутся от разработки продолжений и игр такого жанра. А за ними угаснет и сам жанр - а он и так не очень популярен.
            Так что настоятельно рекомендую "голосовать рублем" за любимые игры, а не качать.

Трекеры существуют для ознакомления с материалом!) А  новые игры покупать, сейчас рисковано))

0


Вы здесь » Pandemonium Fantasy » RPG » Neverwinter Nights (и другие игры по Забытым Королевствам)