Pandemonium Fantasy

Объявление

Господа! Форум сдох! Всем спасибо за участие! До Встречи! Но если сильно захотеть его можно восстановить) ; )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandemonium Fantasy » Музыка » Ваш любимый стиль металла


Ваш любимый стиль металла

Сообщений 1 страница 30 из 31

Опрос

Стало интересно, какие жанры предпочитают форумчане
Hard Rock

4% - 1
Heavy Metal

13% - 3
Hard n' Heavy

4% - 1
Power Metal

17% - 4
Death, Viking и др. Extrime metal

4% - 1
Folk, art house

13% - 3
Fantasy Power Metal

21% - 5
other

21% - 5
Голосов: 23

1

Возможно много упустил)

0

2

Вообще, мой любимый жанр - Symphonic-metal, его в списке не было, проголосовал за Power Metal и Fantasy Power Metal, хотя это одно и то же, так как фэнтези (реже фантастические) тексты - это характерная черта Power Metal'a.
Кстати, название темы лучше сменить... ;)

0

3

Немного неудачный опрос, я одинаково люблю power, heavy, hard, Hard n' Heavy и т.д., почти все кроме Extrime metal(Wintersun исключение).

хотя наверно Power самый любимый.....

0

4

Моё самое любимое направляение это Death и Power с элементами Symphony.

0

5

Ну вот все направления люблю, ну почти все Pagan, Viking - их не слушаю

0

6

Megalkarven
Солидарна с тобой))

0

7

Sympho power metal и progressive metal.

0

8

Koncopd, а из прогрессива что-нибудь интересного не присоветуешь? Просто думаю попробовать послушать что-нибудь из этой области.

0

9

Dallathar
Думаю, стоит послушать как минимум Kamelot, Symphony X, Royal Hunt и Dream Theater.

Отредактировано Koncopd (2008-08-21 13:02:52)

0

10

Kamelot слышал, даже увлекло ненадолго... Хорошая группа. Кстати, знаю, что все участники Epica являются их поклонниками.

0

11

other. точнее - all :glasses:

0

12

Shelly написал(а):

other. точнее - all :glasses:

Даже Black? :huh:

0

13

Folko, а в блэке ничего плохого нет... Я сам его не слушаю, но некоторые отдельные вещи неплохи.

0

14

Folko написал(а):

Даже Black?

и его тоже (особенно уважаю Immortal и Satanic Warmaster)
ну, из всех жанров Метала не слышала, пожалуй, только White.. ну, и с Industrial'ом мало знакома :rolleyes: вот их и не слушаю.. а так - всё подряд (под настроение, разумеетсо :glasses: )

0

15

Black не переношу (разве что Summoning, да это уже насовсем блэк)  и Death, за редким исключением.

Dallathar написал(а):

Folko, а в блэке ничего плохого нет...

ухахах) это смотря для кого! тематика блэка(в большинстве) противоречит моим моральным и духовным принципам, так что вот так)

0

16

А вообще считаю что метал должен, что-то воспевать, подвигать на подвиги, а не угнетать обстановку(Doom. drone и т.д.) или что-нибудь делать что-то еще хуже.   Сугубо ИМХО!

0

17

Folko написал(а):

тематика блэка(в большинстве) противоречит моим моральным и духовным принципам

хех, ты про якобы "пропаганду с0т0низма" в блэке?
ну, не знаю, я имморталовские тексты переводила (не все, правда :rolleyes: ), но про то, что "нада пакланяцца с0т0не", я не нашла :)

0

18

Shelly написал(а):

хех, ты про якобы "пропаганду с0т0низма" в блэке?
ну, не знаю, я имморталовские тексты переводила (не все, правда  ), но про то, что "нада пакланяцца с0т0не", я не нашла

Да ладно вам, в блэк-метале полно пропаганды сатанизма, антихристианства и мизантропии. Не надо этого стесняться)...

Отредактировано Koncopd (2008-09-18 12:26:39)

0

19

Koncopd, сатанизма - нет. с0т0низма - отрицать не стану, ибо я ещё не все блэкметальные тексты перевела / нашла перевод :)

0

20

Нет ничего лучше старого доброго павера и хэви!))))))

0

21

Folko написал(а):

Нет ничего лучше старого доброго павера и хэви!)))))

Согласен коллега)))

0

22

Folko написал(а):

Нет ничего лучше старого доброго павера и хэви!

А вот я не соглашусь. Эти жанры давно уже исчерпали себя, идет сплошное тысячное самоповторение.

0

23

Koncopd написал(а):

Эти жанры давно уже исчерпали себя, идет сплошное тысячное самоповторение.

Ну не скажи...Взять туже Эпидемию и Блайн гардианс...Что не приколны группы???Плохо поют?? Думаю это риторический вопрос

0

24

Fess353 написал(а):

Ну не скажи...Взять туже Эпидемию и Блайн гардианс...Что не приколны группы???Плохо поют?? Думаю это риторический вопрос

Блайнды давно уже прогрессив павер, а Эпидемия похожа на сотни таких же штампованных павер групп, так что слушать ее смысла нет, лучше что-нибудь более качественное, в том же павере есть много лучше группы.

0

25

Так-так! Затронули святое!))

Для начала - НЕСОГЛАСЕН!

Исчерпали только те группы, которым лень что-то придумывать Согласен лишь в том, что появляется много паверных  "позерных" групп, которые копируют других и особо нечего нового не придумывают.

Также можно также заявить, что блэк исчерпал себя, ведь там, как знаю тоде похожая ситуация.

Насчет Блайндов.

они и до этого частично были с приставкой прогрессив, просто на последних 3 альбомах, они поменяли подход к музыке, звук и начали отходить от фэнтези к прогрессив(что очень печально, вернитесь Бланйды!!!!)

0

26

Fess, а ты слушаешь Блайндов??

0

27

Начет Эпидемии, согласен, что в Европе много очень похожих групп, но для Росси это прорыв.

0

28

Folko написал(а):

Fess, а ты слушаешь Блайндов??

Ну да-слушаю...А насчет того что они изменились-так все меняются, даже послушать Эпидемию 2000-2002 и сейчас-две большие разницы.

Folko написал(а):

Начет Эпидемии, согласен, что в Европе много очень похожих групп, но для Росси это прорыв.

главная изюминка fantazy power metal это не музыка а именно тексты песен, а когда теже Блайнды-германцы (да и много остальных) поют на родном языке или на английском, так из-зи акцента слов не понять :mad:
А Эпи поют на русском и все понятно :rolleyes:

0

29

Fess353 написал(а):

главная изюминка fantazy power metal это не музыка а именно тексты песен, а когда теже Блайнды-германцы (да и много остальных) поют на родном языке или на английском, так из-зи акцента слов не понять :mad:
А Эпи поют на русском и все понятно :rolleyes:

Согласен насчет текстов. Поэтому учим английский!)))) Чтобы понимать иностранные тексты!))

0

30

Надо было отметить хард-н-хэви,но я щелкнула others, ибо сначало в голову пришел мой обожаемый глэм,только потом передумала=))
WASP,Twisted sisters,Motley crue....последнее время почему-то к глэму приросла=))

0


Вы здесь » Pandemonium Fantasy » Музыка » Ваш любимый стиль металла