Pandemonium Fantasy

Объявление

Господа! Форум сдох! Всем спасибо за участие! До Встречи! Но если сильно захотеть его можно восстановить) ; )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandemonium Fantasy » Музыка » Миры ДДТ


Миры ДДТ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Для кого то эта тема покажется не совсем фэнтезийной, но все же каждый человек видит в любимой группе что то свое, возможно и вы поделитесь впечатлениями.

"коронована Луной.."

Отредактировано Кazak8raz (2008-03-12 22:44:44)

0

2

Мда, ДДТ действительно великая группа, их песни полны философского смысла и вечного протеста против нашего "прогнившего" общества. Я считаю что Юрий Шевчук - великий человек и музыкант, он никогда не боялся сказать нет или пойти против чего-то....

0

3

Когда я еще слушал русский рок, мне нравилась песенка "Дождь" и еще несколько... Но слушал только по радио, в число особо любимых групп ДДТ не входила...

0

4

Dallathar написал(а):

Когда я еще слушал русский рок,

А почему сейчас не слушаешь?

0

5

Folko, перешел на металл и узнал, что существует фэнтези-музыка, которая мне намного ближе.
И просто надоело "Наше радио"... Хотя я к нему по-прежнему хорошо отношусь.

0

6

О, я тебя прекрасно понимаю, однако еще одна вещь, которая меня раздражает(и не меня только) это наводнение  попсы и "псевдорока" на Нашеи Радио

0

7

Folko написал(а):

О, я тебя прекрасно понимаю, однако еще одна вещь, которая меня раздражает(и не меня только) это наводнение  попсы и "псевдорока" на Нашеи Радио

Золотые слова, Folko.
Всякие там Звери типа тоже ситаются рок группой, а в реальности - наичистейшая попсень.. Пелагея...

Я думаю, в таком случае надо не слушать радио, а иметь дома хороший плейлист.

0

8

Сегодня меня впирает песня
Железнодорожник

0


Вы здесь » Pandemonium Fantasy » Музыка » Миры ДДТ