Pandemonium Fantasy

Объявление

Господа! Форум сдох! Всем спасибо за участие! До Встречи! Но если сильно захотеть его можно восстановить) ; )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandemonium Fantasy » RPG » TES4 Oblivion


TES4 Oblivion

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Oblivion - это продолжение TES3 Morrоwind, впрочем итак все и всем понятно, лишь интересно ваше мнение.

0

2

Люблю эту игру, с удовольствием играл, но все же, ИМХО - деградация по сравнению с Morrowind... Нет такой детализации вселенной...
Нет оригинальной атмосферы мира. В Морроувинде - песчаные бури, гигантские грибы, особенная архитектура у каждого народа, вулканы и не похожая ни на что природа. А в Киродииле? Банальные леса-поля-тропинки, типичные для RPG средневековые городки...
Ну и ролевая система упрощена в угоду мерзкой приставке Х-Вох 360, что у меня всегда отвращение вызывало.
Однако и достоинства есть - графика, потрясающие пейзажи, кони, детализация оружия и доспехов.
Но все же третья часть была лучше.

0

3

Однако по сравнению с morrоwind у oblivona есть один большой плюс - личная жизнь NPC (персонажей).

Да и такой вопрос, а где средства личной гигиены???(во всех частях)  :idea:

0

4

Folko, да, плюс есть, и не один... Просто в сумме мне больше третья часть нравится...

Folko написал(а):

Да и такой вопрос, а где средства личной гигиены???(во всех частях)

Не особо понял вопрос... А разве они в CRPG были когда-нибудь?

0

5

Под средствами личной гигиены я имел ввиду душ и т.д.

В BG стопудов были, NWN наверно...

0

6

Folko написал(а):

В BG стопудов были, NWN наверно...

Где? И когда?  :stupor:

0

7

стоит только по домам походить

0

8

Folko, ну они там только как часть интерьера ведь, персонажи их не используют по назначению в игре...

0

9

А кто каким героем проходил игру?

0

10

Я проходил данмером-воином... Звали его Даллатар. это и было первое использование моего ника.
Хороший герой вышел, на Дзирта похож, только с двуручником бегал и в стеклянных доспехах.
А потом играл в основном за лучниц-эльфиек разной национальности (из-за сносов ОС и переустановок игры персонажи менялись постоянно)... Один раз создал девушку, которая специализировалась на скрытности и топорах - настоящая маньячка, подкрадывалась с топором и...  :D

+1

11

О скрытность! Моё любимое оружие! Как приятно сзади подкрасться с мечиком или с кинжальчиком! Я играю за ассасина, сплошное удовольствие!

0

12

не очень в восторге от этой серии(

0

13

Kazak7raz, почему?

0

14

Dallathar
Сказать по честному, меня сам стиль[жанр] не очень привлекает(..
Только Nox предпочитаю из этих жанров

0

15

Nox и Oblivion - это совершенно разные жанры

0

16

НУ сейчас конечно по традиции мы устроим спор, кто к какому жанру принадлежит, но я просто сказал что на приближенную тематику к этой теме мне нравиться Nox.
Я понимаю, если б я сказал, что можно сопоставить Call of Duty 2 и Oblibion.. Это конечно был бы бред.

0

17

Да...Обливион и Морровинд это классные игры хотя согласен что Обливион деградировал и не столь интересен как Морровинд- в основном потому что появилась внизу стрелочка направления и быстрое перемещение и нету той атмосфекрности и такого проработоного журнала...Все есть в задании а в Морровинде многие места надо было искать по описаниям..-было интересно но все равно я считаю что обе игры-шедврры.
  В обоих частях играл лесным эльфом по имени Нерен.

0

18

В плане графики игра удалась более-менее, но пейзажи уж очень однообразные (кроме дополнения), мальенький арсенал оружия и доспехов (это я быстро поправила накачав целую кучу), более-менее интересные квесты (которые глючат периодически), неплохие звуки природы, мир большой, но уж больно однообразен, если сравнить с Moorowind...эх игра-бы удалась, не будь этой скучноты...хотя-бы хорошо, что в нее можно закачать всякого мусора (нужного и ненужного), не то-бы я после первого прохождения сбагрила-бы ее куда подальше. Первый раз проходила игру Бретоном - магом/воином

0

19

Вы скажете что я извращенец...
Берем нордлинга, Делаем ему черные волосы заплетенные в конский хвост...
Лицо ему делаем вытянутым и худым после чего делаем цвет кожи красным, а на подбородке даже черным Чтобы создать эффект бороды...
Это непонятное инфернальное существо обладает навыками Секира, тяжелые доспехи,алхимия, дробящее оружие, магия разрушения и призыва)))
Соответственно звали его Демонолог)
Это про Oblivion.
В Морровинде  я играл сначала вяло опять же нордлингом, пока не появился патч позволяющий играть  персонажами-демонами, вот тогда я и начал отрываться, те-же хар-ки, Что и у обливионского перса, и все-таки морровинд лучше)))

0

20

Demonolog, выложи скрин, если возможно, будет интересно посмотреть.
Megalkarven, а я прошел целиком только один раз, потом только баловался с модами да по гильдиям ходил.

0

21

Как только комп починю))) Многие моды кстати компьютер гробят(((

0

22

Demonolog, ну что ж, красота требует жертв...

0


Вы здесь » Pandemonium Fantasy » RPG » TES4 Oblivion