Pandemonium Fantasy

Объявление

Господа! Форум сдох! Всем спасибо за участие! До Встречи! Но если сильно захотеть его можно восстановить) ; )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandemonium Fantasy » Музыка » Пагонист и фолк металл


Пагонист и фолк металл

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Языческий металл, обычно относящийся к северным народам и их великим богам... К сожалению не все песни да и группы хороши. Так вот какие коллективы можете вы назвать. Как вы вообще к этому относитесь?  :writing:

0

2

Lisander,
сам я Pagan-metal не слушаю, но могу назвать пару отечественных групп, играющих в этом жанре - Путь Солнца и Butterly Temple.

0

3

Я тоже не очень увлекаюсь Pagan metal, из-за его языческой тематики, больше предпочитаю Folk. Из отечественных групп могу порекомендовать Аркону.
А кто как относится к Folk Metal? ( из отечественных - Тролль Гнёт Ель)

0

4

Folko Некотрые песни их неплохие, но всё таки Эпидемия лучше... Хотя каждому своё

0

5

Аркона мне из-за голоса не нравится...

Folko написал(а):

А кто как относится к Folk Metal?

Очень люблю folk-power группу под названием Elvenking, особенно альбом The Winter Wake.
Ну и разные песенки с интернет-радио нравятся.
Также сам играю в группе "Руна", имеющей косвенное отношение к этому жанру (правда, пока это только чистый фолк, от металла только ритм взят).

0

6

Название темы слегка изменено

0

7

Dallathar, расскажи пожалуйста про свою группу

+1

8

Folko, мы пока что играем чистый фолк с рок-элементами. Репетируем около двух месяцев, поэтому еще не "вышли в свет", но прогрессируем и стараемся, как можем.
Состав:
Вокал: Мария "Варгъя" Храмова
Блэк-вокал: Евгений "Варг" Минибаев
Гитара: Александр "Nosferatu" Романов
Бас-гитара: Георгий "Светогор" Андреев
Виолончель: Даллатар Дакнайт (то бишь я)
Перкуссия: Антон Конаков

Сейчас работаем над тремя песенками, могу выложить, как запишем.

0

9

чистый фолк с рок - элементами(вернее будет с метал элементами) это интересно! С удовольствием послушаю, да и распространять среди народ буду, а вы на студии зарисовать будете?

0

10

Folko, нет, пока мы демки в домашних условиях записываем... Просто еще нет ни средств, ни возможностей на студийные записи...

0

11

Как запишите песни, выложи на сайт послушать

0

12

Lisander, нет проблем;)

0

13

Dallathar
Мне нравится ваша группа..
Надеюсь,я как-нибудь ещё услышу вас вживую? :blush:

0

14

Darin Yevonde, устроим;)

0


Вы здесь » Pandemonium Fantasy » Музыка » Пагонист и фолк металл