Pandemonium Fantasy

Объявление

Господа! Форум сдох! Всем спасибо за участие! До Встречи! Но если сильно захотеть его можно восстановить) ; )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandemonium Fantasy » Городская площадь » Предсказания


Предсказания

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вот существуют предсказания о будущем... Великие астрологи,предсказатели - таки как Нострадамус,Ванга и т.д.
Верите ли вы им? Ответ аргументируете прошу)

0

2

Если честно, то я не знаю точно, верить ли мне в это или нет. Просто с одной стороны, я реалист, и редко верю чему-то без доказательств, но с другой стороны, признаю, что мир не ограничивается физической составляющей и есть то, что обычно называют "сверхъестественным".
Однако, было мнодество подобных предсказаний насчет конца света в 2001, в 2004... да в любом году... И не сбылось.

0

3

Давайте произведем научный эксперимент. Предлагаю следующую схему: вы задаете мне вопрос, ответ на который известен вам, но не мне. Я попытаюсь с помощью гадания найти нв него ответ, а потом сравним результат гадания с реальным ответом. Вот только с формулировкой вопроса придется помудрить. Скажем так, он должен быть похож на загадку, т.е. содержать все, с помощью чего человек, знающий о чем идет речь, должен отгадать ее. Но я не буду знать, о чем идет речь ине смогу отгадать ее, опираясь только на формулировку вопроса и логику.

Отредактировано Энвер (2008-03-03 21:50:32)

+1

4

Энвер, мне ОЧЕНЬ нравится твоя идея.
Толкьо я не особо понял, как вопрос задавать... Можешь привести пример ситуации и вопроса, чтоб понятней было?

0

5

Задай вопрос про твоего бывшего однокласника так, чтобы твой другой бывший одноклассник, исходя из самой формулировки вопроса, легко догадался, о чем идет речь. Но я же не твой бывший одноклассник. Ну или что-то в этом роде придумай. Загадка, которая по всем правилам является загадкой, но на которую я не знаю и не могу знать отгадки.

Отредактировано Энвер (2008-03-07 10:34:58)

+1

6

хм... интересная идея.

Звук, ассоциирующийся у меня с дачей и посёлком, связанный с красным цветом.
так пойдёт?

Отредактировано Schera (2008-03-07 18:25:03)

0

7

психи...

0

8

Дем, а где ты нормальных фэнтезистов видел? :D
А если серьезно, то не нравится - никто не заставляет участвовать...;)

0

9

Да я сам такой   Но се рано психи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))Нельзя верить предсказаниям исходящим не из моих уст!!!!!!Вот я ща вам предскажу-вы помрете!!!И вы действительно помрете через несколько лет, а остальное байда!!!!!!!!!

0

10

поспорим  на деньги??))

Отредактировано Folko (2008-03-08 14:39:55)

0

11

нет...

0

12

Demonolog, не флудь, нехороший ты человек! :mad:

0

13

Я не флужу!!! я обсуждаю тему!!! И говорю что предсказать что-либо с точностью боле 10% нельзя!!!

0

14

Энвер Ему 16, длинноволос, очень хочет ходить на трены но не может по причине курсов. До некоторых пор я устраивал ему трены по субботам и скоро мы возобновим сию традицию...Кто?

0

15

Это ж уже не предсказания, а загадки получаются! :no:

Отредактировано Folko (2008-03-09 01:57:06)

0

16

не, а что правильно же. По ходу ответ точный может дать тот кто это знает) тут так просто не догадаешься...

0

17

Demonolog написал(а):

Ему 16, длинноволос, очень хочет ходить на трены но не может по причине курсов. До некоторых пор я устраивал ему трены по субботам и скоро мы возобновим сию традицию...Кто?

Ну я могу с точностью сказать, что это парень.
Во-вторых - он абитуриент.
В-третьих - Его имя - толи Дима, толи Виталик...
------------------------

Шерлок Холмс)

0

18

Schera написал(а):

Звук, ассоциирующийся у меня с дачей и посёлком, связанный с красным цветом.
так пойдёт?

Трактор какой-то...гыгыг)красный трактор на даче?ухахха

0

19

Freedom Spectre написал(а):

Трактор какой-то...гыгыг)красный трактор на даче?ухахха

нет, не трактор :D
Их у нас точно нет)))

0

20

Ой, да какая разница?.. мы все умрём... рано ли... поздно ли... конечно, лучше рано, чем поздно... но... лично я хочу узреть конец света... очень... так что... лучше бы он поторопился... у меня мало времени... :)

0


Вы здесь » Pandemonium Fantasy » Городская площадь » Предсказания