Pandemonium Fantasy

Объявление

Господа! Форум сдох! Всем спасибо за участие! До Встречи! Но если сильно захотеть его можно восстановить) ; )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandemonium Fantasy » Хаос » Кто вы и почему?


Кто вы и почему?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

: knight : Каждый кто приходит на сей сайт является созданием, как минимум обладающим нечеловеческими способностями, а многие и вообще таковыми не являются. Почему вы решили стать именно этим созданием или вы были такими изначально?

0

2

Lisander, насколько я понимаю, нужно объяснить, почему мы выбрали себе тот или иной фэнтези-образ?

0

3

Я просто профи..

+1

4

По книге, Фолко - это хоббит, который отлично стреляет из лука, отлично готовит и решает проблемы мирового характера, вместе с его верными товарищами гномами Торином и Строри, а также с кучкой эльфов.

Почему я выбрал именно Фолко, я уже не помню, наверно из-за того что его характер мне был близок..

Отредактировано Folko (2008-04-12 21:33:32)

0

5

Я-некромант.Вампир.Но тут всё гораздо сложней.вампир,одержимый Духом Свободы.То-есть Дух во птоли!Мухохахиххыху

0

6

А что для тебя значит Дух Свободы?

0

7

Дух Свободы,это злой дух.Желание Свободы(это самое главное,к чему я стремлюсь в реальной жизни),эгоистично.Следовательно порочно,и тут мы приходим к выводу,что оно зло!
А Дух...Ну..я не покланяюсь ни Сотоне,ни Богу.Я воспеваю Духов.

0

8

А ты это в книгах подчерпнула?

Отредактировано Folko (2008-04-12 21:52:36)

0

9

Нет,проосто судила по сибе)

0

10

Freedom Spectre написал(а):

Желание Свободы(это самое главное,к чему я стремлюсь в реальной жизни),эгоистично.Следовательно порочно

Это не эгоистично а естественно ;)

0

11

Эгоистично по отношению к другим...
Я на многое иду ради свободы...
Никогда не придам ради денег.
А вот ради свободы..может быть...

Я вообще романтик,люблю свободу,люблю мечтать,находиться в своих инферных мирах9в основном в своей Дарте)...и не люблю,когда меня в этом ограничивают...

+1

12

Просто дьявол криган... Сие доказывает мое поведения и мой образ мыслейёёё

0


Вы здесь » Pandemonium Fantasy » Хаос » Кто вы и почему?