Pandemonium Fantasy

Объявление

Господа! Форум сдох! Всем спасибо за участие! До Встречи! Но если сильно захотеть его можно восстановить) ; )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandemonium Fantasy » Хаос » Что означает ваш ник?


Что означает ваш ник?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Известно, что многие ники берутся не "с потолка", а у них есть свои история и смысл.
Рассказывайте, что означают ваши виртуальные имена и что вы хотите ими сказать! :)

Даллатар Дакнайт - это имя моего первого персонажа в Oblivion. Я всегда придумываю персонажам в RPG уникальные имена, но это имя мне тогда очень понравилось - звучное, одновременно пафосное и стебное, оно отражает суть моего образа, демона безумия, изгнанного из Ада и постоянного искателя приключений, "перекати-поле".

0

2

Ну-ну....тогда "Энвер" означает "батька" (буквально "Всеотец"). 

Элрих Энвер Мюирич - Элрих, нареченный Энвером, из рода Мюира. ;)

Отредактировано Энвер (2008-01-27 17:17:40)

0

3

"Лилиан". Просто  я люблю лилии, к тому же этот ник напоминает мое имя, хотя он и не похож на него.

0

4

Лизандер - имя дающиеся немецкой аристократии и рыцарству в Тёмные века. Лисандер - имя более относящее в простому люду, давалось людям изгнанным из благородных семей, странствующим рыцарям

0

5

Это было давно, когда я создавал  почтовый ящик. Я хотел чтобы ник отражал моё внутреннее "я", поэтому выбрал "Волшебник", т.к. волшебники, маги и т.д. в какой-то мере символизируют фэнтези, ну и конечно, всегда хотелось стать волшебником ^_^ . Мне тогда показалось что Wizard пишется с двумя z, вот и получилось Wizzard9. С тех пор он на мне и закрепился. А 9 потому что это моё любимое число.

0

6

Ну у меня мой как раз-таки взялся практически с потолка...
Подбирая и придумывая себе постоянный ник пришло в голову это сочетание.. и на удивление прижилось. Почувствовала - это моё. С тех пор уже больше года я Schera.

0

7

эх, мне что ли тоже отчитатся)))
Лись - сокращенное от лиса
а я лиса и есть)) ну, можно еще и лисичка)

+1

8

Фолко (Folko) - один из главных героев в трилогии Перумова "Кольцо тьмы", по своему характеру я чем-то похож на него и с этого всё началось.

0

9

Ник "Ашарон" я придумывал как раз для тифлинга, играя тода в NWN2. Имя понравилось как мне, так и тогдашнему кругу собеседников.

+1

10

Ну и я отпишусь... Demonolog... Demon-понятно Logos-описывать. В точном переводе-описывающий демонов, но сам не демон. На самом же деле я-дьявол и заманали меня обзывать демоном всякие личности!!!Я всего лишь набираю их в наши армии!

0

11

хаха) Kazak8raz or Kazak7raz - это мой ник.
Пошел он от совмещения Kazak + 8raz/
8raz  - это у нас с друзьями была раньше такая тема, типа любимое число.. Означающее "ноль")
НУ так и пошло)

0

12

Nalary(Налари), НАстя ЛАРИонова.

0

13

Хм... Няка - с японского котенок, кошка. Меня так прозвали, потому что говорят, что я похожа на большую кошатину... =)

0

14

Со мной всё просто!Стоит только на русский перевести!
Freedom-свободы, Spectre-дух(привидение)...
Я-Дух Свободы.Злой дух,ибо желание Свободы эгоистично!Следовательно-парочно,и в конце-концов-зло.

0

15

Хм...Alisher-это красивая форма моего имени)

0

16

Fess353 -Фесс-главный герой Перумова  а 353-это мой старый ник который у меня был с 2000 по 2005 да и  чтоб не было повторения...

0

17

то есть раньше у тебя только 353 было?(как-то странно)

0

18

Folko написал(а):

олько 353 было?

Просто когда я думал насчет ника у меня заглючил телефон и на экране при включении\выключении писалось 353-вот и получилось))))

+1

19

Хм, забавно, бывает же такое!))) А у меня такая ситуация, вообще по все документами меня зовут Folko Brendinback, в честь главного героя "Кольца Тьмы", а недавно заметил, что везде и уже давно пишу Folko Baggins, вот так вот несознательно поменялось все))

0

20

А меня в реале друзья Димой называют, оттуда и ник...

Отредактировано Димириэль (2008-09-21 20:54:06)

0

21

гы
мало кто знает, что на самом деле мой ник переводитсо как
S.H.E.L.L.Y.: Synthetic Humanoid Engineered for Logical Learning and Yelling
ну, или
ШЕЛЛИ: Штурмовая Единичная Личность для Лимитированного Истребления
:D вотЪ такЪ :glasses:

0

22

Нда-а. А началось это с ВК, Квэньи и прочего. Язык так и не начал учить) Так вот, претерпев пару изменений пришёл к  своему нику - "Фэакур". Что значит на Квэнье "Душа Мага" ( как лично я считаю. Основывался на принципах имён вроде Элронда, Фэанора и других ). Немного хромает звучание, но мне нравится)

=)

0

23

Нашел интересную шифку-мой ник расшифровывается как  Проэкт Межконтинентальная ядерная установка ))) Бывает же)))

0


Вы здесь » Pandemonium Fantasy » Хаос » Что означает ваш ник?