Pandemonium Fantasy

Объявление

Господа! Форум сдох! Всем спасибо за участие! До Встречи! Но если сильно захотеть его можно восстановить) ; )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandemonium Fantasy » Кино » Звездные Войны


Звездные Войны

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Это мой любимый фильм... Я еще до увлечения фэнтези смотрел ЗВ, и восторгался этой вселенной, героями, сюжетом, атмосферой.
В общем, ЗВ - это ни много ни мало, космическое Средиземье, фантастическая сказка и лучшее, что есть в космо-фэнтези!
Да, многие ругают новую трилогию, а она мне больше старой нравится, т.к. ближе к фэнтези, чем к НФ.
Есть ли еще фанаты Далекой-Далекой Галактики на форуме? Если есть - да пребудет с вами Сила!

0

2

А в каком году первый самый вышел?

0

3

Kazak7raz, в 1977... В прошлом году тридцатилетие праздновали.

0

4

Мне нравится сага о далекой галактике и старые эпизоды, и новые, а также книги и игры про эту вселенную. Несмотря на то, что в эпизодах полно киноляпов, смотреть их все нереально интересно, в сотый, двухсотый раз, можно сказать я выросла на этом фильме и ждала новые эпизоды также, как и любила старые. Лукас молодец новые эпизоды не хуже старых оказались)

+1

5

Последний эпизод огромное впечатление производит...
Надеюсь еще на продолжение... Да, понимаю, что это не всегда хорошо, но все же очень хчеся продолжения истории.

0

6

Dallathar
Мне тоже нравятся "Звёздные войны*
Смотрела и в кино и на двд,впечатления супер!

0

7

А я плакала на 3 эпизоде...

0

8

Darin Yevonde, мда, о тебе многое я узнаю именно с этого форума... :glasses:
Alisher, не ты одна, он на многих впечатление произвел... Я не плакал (темным злодеям не положено), но впечатления были очень глубокими. Лукас настоящий мастер.

+1

9

Это точно....Я вообще редко плачу, но фильм был просто...ох...Много эмоций... :'(

0

10

Мне тоже очень понравились ЗВ-классика так сказать ))
Я ток не понял почему снимали  вразброс((

0

11

Ничего против фильма не имею, только вот Калгон жалко, да на глюки (слуховые) меня вечно пробивает при просмотре... страшшшные глюки, я вам скажу...

0

12

Fess353 написал(а):

Я ток не понял почему снимали  вразброс((

Просто сюжетная часть второй (по хронологии фильма) трилогии была продумана довольно четко уже перед съемками, в то время как предшествующие эпизоды были лишь набросаны...
Кстати, многие поклонники ЗВ считают, что именно со старой трилогии нужно начинать смотреть.
Хотя я придерживаюсь иного мнения - если смотреть с первого эпизода, не зная ничего о 4, 5 и 6, то сохраняется интрига.
Атер Фелис, в смысле?

0

13

Fess353 написал(а):

Я ток не понял почему снимали  вразброс((

Просто сюжетная часть второй (по хронологии фильма) трилогии была продумана довольно четко уже перед съемками, в то время как предшествующие эпизоды были лишь набросаны...
Кстати, многие поклонники ЗВ считают, что именно со старой трилогии нужно начинать смотреть.
Хотя я придерживаюсь иного мнения - если смотреть с первого эпизода, не зная ничего о 4, 5 и 6, то сохраняется интрига.
Атер Фелис, в смысле?

0


Вы здесь » Pandemonium Fantasy » Кино » Звездные Войны