Pandemonium Fantasy

Объявление

Господа! Форум сдох! Всем спасибо за участие! До Встречи! Но если сильно захотеть его можно восстановить) ; )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandemonium Fantasy » Книги » Ник Перумов


Ник Перумов

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Вы идиоты... ладно, напишу вам распространённое смочинение на тему Перумов - гнусный плагиатчик... сами напросились...

-1

32

Атер Фелис написал(а):

Вы идиоты...

Ну вот, аргументов нет, зато есть оскорбление. Делаю первое замечание.

0

33

Ну давай... рискуй своим здоровьем... делай... пока можешь...

0

34

Атер Фелис написал(а):

Ну давай... рискуй своим здоровьем... делай... пока можешь...

Ха-ха, рассмешила!

0

35

Атер Фелис
"Ну давай... рискуй своим здоровьем... делай... пока можешь..."
Знаете, молчание не говорит о наличии ума, но свидетельствует об отсутствии глупости. Можете рассматривать эту фразу как дружеский совет на будущее.

Отредактировано Koncopd (2008-07-07 01:34:05)

0

36

Folko написал(а):

Ха-ха, рассмешила!

А вот когда ОС полетит неизвестно от чего, вот тогда можешь и посмеяться... над собой.

-1

37

Атер Фелис написал(а):

А вот когда ОС полетит неизвестно от чего, вот тогда можешь и посмеяться... над собой

Глупо!

0

38

А по моему тут даже жумать нечего-Перумов один из лучших писателей фэнтези в мире...Он для меня идет в одной строке с Толкиеном,Желязны и остальными мастерами фэнтези-пера... ;)

0

39

Частично соглашусь с Атер Фелис, но только частично!
Да его "мир" чем-то напоминает мир Профессора, но в нем есть что-то свое.
Больше всего люблю "Не время для драконов"
Концовка смазана - сильно, но другая наверное и не подошла бы... и юмор в книге присутствует.
По мне мир создан Перумовым, а вот Лукьяненко добавил в книгу нотки филисофии.
Хотя честно признаться ожидала от их соавторства большего.

-1

40

Да, он продолжил мир Толкиена в кольце Тьмы и писал по миру Толкиена, да...Но потом он создал свой мир(точней целую совокупность) В чем его вина, что он все их населил эльфами гномоми и тому подобными? Большинство миров фэнтези писателей ими населены... Дальше... У мну есть пара книжных шкафов 1.5 метра в ширину и 2метра в высоту. По 7 полок, на каждой полке книги в 2ряда. И все эти шкафы забиты фэнтези и мифологией. Перумого я прочитал ВСЕГО! и практически не нашел соответствий. Но подумайте, при таком обьеме написанного, реально ли не повторить кого-либо даж по незнанию

+1

41

Demonolog
Вы все слишком резко понимаете! Никто пока еще не обвинял Перумова в плагиаторстве,  я только сказал что его мир в чем-то похож на мир Профессора, как и многие другие миры иных авторов.

0

42

У перумова и пехова есть некие искры...после прочтения всех их книг я теперь толком не могу читать другое фентази- непроизвольно сравнивая я понимаю что книга ацтой

0

43

Fess353 написал(а):

У перумова и пехова есть некие искры...после прочтения всех их книг я теперь толком не могу читать другое фентази- непроизвольно сравнивая я понимаю что книга ацтой

да, согласен с этим. Перумов с Пеховым действительно пишут  на долго запоминающиеся книги

0

44

Из Перумова могу читать только "Кольцо Тьмы", больше ничего. Все остальное уже нето

0

45

Folko написал(а):

Из Перумова могу читать только "Кольцо Тьмы", больше ничего. Все остальное уже нето

Еще алмазный меч, деревянный меч, тоже очень интересная книга

0

46

Согласен

0


Вы здесь » Pandemonium Fantasy » Книги » Ник Перумов