Pandemonium Fantasy

Объявление

Господа! Форум сдох! Всем спасибо за участие! До Встречи! Но если сильно захотеть его можно восстановить) ; )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandemonium Fantasy » Стратегии » SpellForce


SpellForce

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Какая серия игры лучше?
Первая (SpellForce: The Order of Dawn)

100% - 6
Вторая (SpellForce 2: Shadow Wars)

0% - 0
Голосов: 6

1

Решил поместить тему игры в раздел стратегий, хотя игра представляет собой синтез ролевой игры и стратегии в реальном времени (RPG/RTS).
Играл только в первую часть, ко второй не прикасался из принципа - игру упростили, чего я терпеть не могу, и серия деградировала.
А первая часть запомнилась необычной вселенной, красивой графикой, а также тем, что и ролевая, и стратегическая составляющая были одинаково сильны, что для игр смешанных жанров редкость.

0

2

Уважаю эту серию игр.

_(Еще предпочитаю из стратегий Казаки)

0

3

Первая однозначно захватила мозг на некоторое время). А вторая не особо воспринялась, после первых минут игры компьютер глюкнул и она пошла обратно в магазин, так и не вернувшись.

0

4

Megalkarven, да оно и не стоило того, как я слышал... Тупая красочная недостратегия-недоролевка, не требующая ни капли мозговых усилий.

0

5

Но попробовать и поковырять хотелось  :pained:  посмотреть и рассмотреть все, а получилось только рассматривание главного меню(

0

6

Что-то я не помню, чтобы мой мозг шевелился во время игры, но сама игра милая и просто сделанная)) такие игры нужны чтобы отдохнуть)

0


Вы здесь » Pandemonium Fantasy » Стратегии » SpellForce