Pandemonium Fantasy

Объявление

Господа! Форум сдох! Всем спасибо за участие! До Встречи! Но если сильно захотеть его можно восстановить) ; )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandemonium Fantasy » Action&Quests » Dark Messiah of Might&Magic


Dark Messiah of Might&Magic

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я не ожидал многого от этой игры, но она меня поразила...
Побольше бы таких игр! Кинематографичная игра, с сильным сюжетом и превосходной озвучкой - это не заурядная мясорубка в мире фэнтези.
Один ее недостаток - она короткая.
Всех, кто играл, прошу не молчать...

0

2

Если я не ошибаюсь, это первая и пока что единственная игра РПГ, созданная на движке легендарной Half-Life2, что уже о многом говорит... Непростая, продуманная боевая система, возможность развития своего персонажа в любом из 3-х направлений класса, неплохой сюжет и возможность самому ковать себе оружие - это всё стоит того чтобы, как минимум, хотя бы раз в неё поиграть.

p.s.

Играл на очень глючном пиратском диске, поэтому впечатление не полное, но мне очень понравилось.

0

3

Мне еще проработка локаций понравилась... Атмосфера - просто класс!

0

4

Мне тож очень понравилась...Особенно начиная главы с 4ой-там уже настоящее рубилово)) Прошел ее раза 3 - с каждым разом находил все больше оружия и качался все быстрее...Реальная игра.

0

5

Нафиг кач!!! Это говорю я!!! Заядлый манч!!! Гораздо интереснее "5 способов убить циклопа"
1) издали расстреливть из лука
2)воткнуть что-нить ему в глаз
3)Пустить ему под ноги молнию када он в воде
4) уронить на него что-нить тяжелое)))
5ый, мой любимый)))) Взять кувшин с маслом и разбить о его голову, после чего поджечь разлившееся масло файерболом)))))

+1

6

Demonolog написал(а):

уронить на него что-нить тяжелое)))

Да...Это я очень часто делал...А в 1 главе в городе я сначала не погнял что надо на цепб прыгать...Так я очень быстро(там стражник к циклопу бежит а тот его убивает) выхватил изз под ног циклопа меч,забрался на ящики и мечом бил циклопа в глаз и недоразумевал почему он не здыхает(двоих вомперов я убил ногой сбрасывя с ящиков)... :crazyfun:

0

7

)))) Изверг, не, я всех стражников спас)

0

8

Demonolog написал(а):

всех стражников спас

.Всех не получится...Один выбегает из башни,пробегает с тобой до поворота а потом разворачивается и бежит на циклопа...А тот его конешо...))) :love:

Отредактировано Fess353 (2008-06-20 17:54:11)

0

9

Ты стражника толкни...

0

10

Давно хочу заполучить эту игру, да не как не получается!((( Может кто-нибудь выложит на трекере..

0

11

Folko написал(а):

Может кто-нибудь выложит на трекере..

Я не могу-у меня лимитка((((

0

12

Folko, у меня был диск, но его друг унес.

+1

13

Dallathar написал(а):

Folko, у меня был диск, но его друг унес.

Отлично!)) Вот только мы живем в разных городах!))

0

14

Folko, да нет, я о том, чтобы на торрент залить дистрибутив...

0

15

Да понял)), просто вспомнилась почта))

А ты на torrents.ru зарегистрирован?

0

16

эм... флуд... прекращаем... ( и я это говорю админу и модеру))))
Во первых, диск доволно дешевый для этой игры, во вторых скачать его можно просто вбив в яндексе то-то, то-то скачать. все

0


Вы здесь » Pandemonium Fantasy » Action&Quests » Dark Messiah of Might&Magic