Pandemonium Fantasy

Объявление

Господа! Форум сдох! Всем спасибо за участие! До Встречи! Но если сильно захотеть его можно восстановить) ; )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandemonium Fantasy » Стратегии » WarCraft


WarCraft

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

На мой взгляд, лучшая реал-таймовая стратегия...
Особенно третья часть.
Лучшего сюжета я не видел ни в одной игре. Мир - тоже на высоте: и существа, и детали выполнены красиво и оригинально, причем без графических наворотов... И, конечно же, завораживающая волшебная атмосфера мира... Мира, в котором сказочная красота соседствует с мрачной жестокостью, где не всегда все справедливо, и добро может проиграть злу.
Конечно, игру многие любян еще за баланс и драйв сражений, но меня мультиплеер не интересует... Самое классное - это медленно, вдумчиво, главу за главой проходить одиночную кампанию. Ведь именна она меня фэнтезистом и сделала. : mage :

+1

2

За Нерзула!!!!!!!!! кричал я и подскакивал на своём стуле ,мочя нежитью всех и вся.Тёмный Артес рулит!!!

0

3

А я тогда еще был светлым и играл за Альянс...

0

4

Фи, какая мерзость...И как ты был светлым? Демон-всегда демон!!!!!!Я дьявол столько, сколько себя помню!У меня на протяжении 9-ти лет было 5 ников и все они Дьяволы разных народов кроме Demonologa!!!

0

5

Demonolog, я тогда еще не знал, что я демон... Истина приходит не сразу, хе-хе...
А кампания за Альянс - первая самая, и я был ей сильно впечатлен...
Тем более, что Альянс многие не любят, а я всегда к оригинальности стремлюсь.
Да, и еще у них Джайна была!

0

6

К слову, по моему глубокому убеждению лучше альянса там расы нет! Ну правда ещё нравились Высшие эльфы. Так что ты не один такой оригинальный)

0

7

Lisander, очень рад... Мне очень нравилась альянсовкая кампания - она самая "светлая", истории заканчиваются хорошо, но ее развязка неожиданно-трагично... И еще в ней лучше всего чувствовалась варкрафтовская атмосфера...

Lisander написал(а):

Ну правда ещё нравились Высшие эльфы.

Насколько я помню, Высшие эльфы были частью Альянса... И были юниты-Высшие эльфы: Целитель и Волшебница... А во второй части они вообще были стрелками альянса (Лучники).
Отделились они только когда стали Кровавыми Эльфами.

0

8

Ну Высшие эльфы не были частью альянса. Они его союзниками были. Кстате, когда была компания нежити они одни неживым сопротивлялись. Просто мне всегда нравились люди это раз и в Высших эльфов эта помесь юнитов альянса и эльфов очень мне нравиться :rolleyes:

+1

9

Хммм... Ну, Альянс - это и есть союз... Союз эльфов, гномов и людей...

0

10

не ну понятно. Просто ведь там не говориться (в самой истории варика 3) про государство гномов. Точнее мы их не видим, а вот высших эльфов мы видим. И мне их юниты оч нравяться)

0

11

В сети появились новочти что 4 часть таки будет!!!

0

12

Fess353, а ссылку можно?

0

13

,Вот эти две ссылочки
http://8disk.net/z2083/
http://smi2.ru/Steve48/c54934/

0

14

Хмм... Дай Тьма, чтобы это не оказалось пустым слухом.

0


Вы здесь » Pandemonium Fantasy » Стратегии » WarCraft