Pandemonium Fantasy

Объявление

Господа! Форум сдох! Всем спасибо за участие! До Встречи! Но если сильно захотеть его можно восстановить) ; )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandemonium Fantasy » RPG » The Elder Scrolls III: Morrowind


The Elder Scrolls III: Morrowind

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Не буду писать рецензию на святое, все и так всё знают...Мне лишь интересно ваше мнение по игре.

0

2

Я играл в Morrowind и Oblivion, третью и четвертую части серии.
Morrowind я считаю шедевром. Неповторимый и детализированный мир, свобода отыгрыша, красивая графика, необычный дизайн - путешествовать по Вварденфеллу было чертовски интересно.
В этой игре было реализована одна замечательная вещь - реальная свобода действий. Встретил непонятное слово? Можно узнать о нем в библиотеке и спросить у местных жителей. Не хочешь заблудиться? Купи карту местности с подробными комментариями.
И еще - в игре удалось создать свой яркий мир со своими терминами, историей, народными отношениями, традициями, культурой, архитектурой... И вышел по-настоящему живой мир, хоть не было супер-AI и NPC с собственным распорядком дня. И ради этого стоит играть.
Что до Oblivion - я считаю его очень хорошей игрой, но куда худшей, чем Morrowind. Да, стала лучше графика, да, NPC "ходят и разговаривают", боевая система стала лучше, но мир стал более искуственным, потерял оригинальность. Книг и информации о мире стало намного меньше, а ведь за мир TES и любят. Не порадовал также перегруженный банальностями сюжет, а также упрощение ролевой системы - этого я простить никак не могу, ибо упрощение считаю деградацией.
Несмотря на это, в  четвертую часть серии все же стоит играть.

0

3

Мне, кажется, морровинд немного занудная игра с большим рядом непроработанных деталей.
А кто проходил за дом Хлаалу(вроде правильно написал)??

0

4

Еретик!!!Убить!!!Сжечь на костре!!!

0

5

Demonolog, ты поосторожней с выражениями... Не пугай народ! : knight :

Folko, кажется, я за них проходил...

0

6

Demonolog написал(а):

Еретик!!!Убить!!!Сжечь на костре!!!

: dwarf :

Хорошо сказал! :lol:

Dallather а тебе в при прохождение не давали землю с домом возле Балморы?

0

7

Folko, нет... По крайней мере, мой склероз этого не помнит... :)

0

8

Я там покупал землю у мужика (Вивек, Хлаалу, Сокровищница) около Балморы за 5000 золотых, а когда начинал её искать то выяснилось, что там ничего нет!

0

9

Folko, может, это развод такой был? :lol:  Приходишь назад - а там этого мужика уже нет, и никто о нем (и о деньгах) ничего не слышал...

0

10

Я недавно прочитал, что после покупки надо сходить к герцогу Дрену в Эбенгард за лицензиеё на строительство,но в списке тем нету ничего  про это!

0

11

Folko написал(а):

Я недавно прочитал, что после покупки надо сходить к герцогу Дрену в Эбенгард за лицензиеё на строительство,но в списке тем нету ничего  про это!

Да..Та есть такой чувак.Он в замке сидит.Он тебе вроде за взятку дает лицензию и тогда идешь на нужное место..Там старый дом стоит-пока что с чужим названием....Там короче нанимаешь чуваков-они типа там работают(2 недели*+) очищаешь пещеру от личинок и кажись чо то еще ( не помню) и тогда дом становится твоим...

+2

12

Приветствую тебя Fess на нашем скромном форуме(это только пока, у нас грандиозные планы).

Fess353 написал(а):

Да..Та есть такой чувак.Он в замке сидит.Он тебе вроде за взятку дает лицензию и тогда идешь на нужное место..Там старый дом стоит-пока что с чужим названием....Там короче нанимаешь чуваков-они типа там работают(2 недели*+) очищаешь пещеру от личинок и кажись чо то еще ( не помню) и тогда дом становится твоим...

Спасибо, сейчас собираюсь пройти заново Morrowind.

0

13

Какие дополнения дополнения и плагины к Morrowind`у вы считаете самыми удачными?

0

14

Чесно говоря не помню..Давно было. Но пользовался "Цветными деревьями" с  Игромании-мир становится намного красивей. Потом очень понравилось "Два меча" чтоб можно было два одноручника экипировать-сильно и стильно)) Еще парочка для реализма типа голода и для того  чтоб хотелось спать и напоследок плагин чтоб из любого типа разумных существ (тех же дикарских племен) можно было собирать армию и идти войной на Вивек.Правда это было долго и тяжело...

0

15

Fess353 написал(а):

плагин чтоб из любого типа разумных существ (тех же дикарских племен) можно было собирать армию и идти войной на Вивек.Правда это было долго и тяжело...

Хорошая идея!

Fess, ты за кого прошел?

0

16

Folko написал(а):

Fess, ты за кого прошел?

За Данмера-мечника и Босмера-лучника и еще один раз за нордлинка-тяжеломечника) но не до конца... Лучше всего получилось за Данмера-я им играл впервые и поэтому проходил все квесты-без исключения... А вот пол годика назад начал делать свои дополнения-сделал небольшой островок и меч который бьет как топор(сверху вниз)...

+1

17

Редактор дополнений - великая вещь! Помню Дагот Ура в Балмору засунул))

0

18

Folko написал(а):

Редактор дополнений - великая вещь! Помню Дагот Ура в Балмору засунул))

Даа...А у меня дружок золотыми святошами весь Сейда Нин ....Кстати !!!Вспомнил что пользовался допонением Ортханк..Добавляет башню и самого Сарумяна) С ним надо сразиться а на верху меч Арагорна в ящике но надо Золотого Сятошку победить..

0

19

Fess353 написал(а):

Даа...А у меня дружок золотыми святошами весь Сейда Нин ....Кстати !!!Вспомнил что пользовался допонением Ортханк..Добавляет башню и самого Сарумяна) С ним надо сразиться а на верху меч Арагорна в ящике но надо Золотого Сятошку победить..

Неплохо! Интересно получилось если бы добавили сюжетную линию просвещенную Властелину Колец. Я бы колечко себе забрал, а потом захватил мир!))

0

20

Folko написал(а):

Я бы колечко себе забрал, а потом захватил мир!))

Ха...А я бы взял сломанный тобой меч и отрубил бы тебе пальчик...А потом сам им правил...)))

0

21

Fess353 написал(а):

Ха...А я бы взял сломанный тобой меч и отрубил бы тебе пальчик...А потом сам им правил...)))

Если я не ошибаюсь, человек отрубивший палец Саурону позже погиб! Так что делай выводы))

0

22

Странная игра... очень странная...

0

23

да, Морровинд гораздо интересней чем Oblivion. Было интересно самому изучать этот мир

0


Вы здесь » Pandemonium Fantasy » RPG » The Elder Scrolls III: Morrowind