Pandemonium Fantasy

Объявление

Господа! Форум сдох! Всем спасибо за участие! До Встречи! Но если сильно захотеть его можно восстановить) ; )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandemonium Fantasy » Городская площадь » Ролевизм...


Ролевизм...

Сообщений 31 страница 37 из 37

Опрос

Вы ролевик???
Да

44% - 8
Нет, но хочу

55% - 10
Нет

0% - 0
Плевать мне на ролевизм с высокой колокольни...

0% - 0
Голосов: 18

31

Freedom Spectre написал(а):

Но если кто предложит команду,я быстро найду материал,сделаю плащ,куплю хоть какойнибудь меч и...воть...

Freedom Spectre, как только Демонолог придет, поговори с ним - по воскресеньям ролевой клуб "Златогорье" собирается, тебя они примут!;)

Freedom Spectre написал(а):

А на счёт ношений в повседневной жизни кулонов и странных одежд-нет.В школе не так поймут.По мне вообще нельзя сказать,что я ролевик,фентезист...

Насчет внешности - это каждому решать по-своему... Я, например, хотел бы сделать фэнтези-образ во внешности так, чтобы не сочли психом (хотя это и так видно, но все ж хоть как-то надо пытаться быть похожим на нормального :rolleyes: ).
И еще очень уважаю (не)людей, которые ведут себя по-фэнтезийному.

0

32

Dallathar написал(а):

И еще очень уважаю (не)людей, которые ведут себя по-фэнтезийному.

Я так себя и веду,просто в школе появляться в "парадном"опасно и глупо.

0

33

Ролевики - люди не безумные... просто они... странные... но весёлые:))) очень... и интересные:)))

0

34

Отвечаю второе)))
Эх, родное Тушино))
Demonolog, а где конкретно?

0

35

Рлевики добрые... и байкеры добрые... и готы, иногда, добрые...

0

36

эхЪ... чё ж меня угораздило родиться в такой глуши, где на весь город тока один клуб ролевых игр, и тот, похоже, скоро распадётся, и нет смысла в него вступать... :(

Отредактировано Shelly (2008-09-16 19:32:47)

0

37

Demonolog
Дем твое определение меня "убило" Оо....

Атер Фелис написал(а):

Ролевики - люди не безумные... просто они... странные... но весёлые:))) очень... и интересные:)))

Вот это больше по мне.

Проголосовала за первое. Все благодаря некоторым личностям, конкретней это все Демонолог ХД. Почти год, почти каждое воскресенье, ездила в Злато... на данный момент можно сказать у меня перерыв, хотя все равно "разминаю" лапки самостоятельно.

0


Вы здесь » Pandemonium Fantasy » Городская площадь » Ролевизм...