Pandemonium Fantasy

Объявление

Господа! Форум сдох! Всем спасибо за участие! До Встречи! Но если сильно захотеть его можно восстановить) ; )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandemonium Fantasy » Городская площадь » Ролевизм...


Ролевизм...

Сообщений 1 страница 30 из 37

Опрос

Вы ролевик???
Да

44% - 8
Нет, но хочу

55% - 10
Нет

0% - 0
Плевать мне на ролевизм с высокой колокольни...

0% - 0
Голосов: 18

1

Ролевики - это такие безумные люди, которые ходят по лесам, переодеваются во всяких там эльфов, гномов, хоббитов, орков, жгут костры, разыгрывают разные ситуации из книг и всемирной истории (или придумывают сюжет сами), махаются деревянными или тексталитовыми мечами (можно и сталью и дюральью...), стреляют из стрел с тупыми наконечниками и т.д. Вобщем веселый народ! Порой одеваются как металлисты, носят разные кулоныи медальоны, фенечки, одежду с разной вышивкой...

0

2

Я проголосовал за второй вариант, ибо ни разу не участвовал в живой ролевке, но очень хочу...
Однако я очень люблю компьютерные RPG (только те, где реально есть возможности для отыгрыша роли - Diablo и его вариации не признаю), немножко поигрываю в DnD и сражаюсь с друзьями на тимбарах (безопасных мечах) и "ненастоящем" холодном оружии.

0

3

скажи мне свой домашний...

0

4

Demonolog
он в ЛС... Так яписать не стал, а то будут хулиганить... :D

0

5

Те нада как-нить с нами поехать...(Скажу те, у меня уже маленькая армия... уже 6-7 учеников, гы-гы...Ты 8ой бушь)

0

6

Demonolog написал(а):

Те нада как-нить с нами поехать..

Да я бы рад... Да вот гоблоорчество - у меня по субботам колледж, а по воскресеньям - программирование... Так что разве что в каникулы...

0

7

Demonolog, твое опредление ролевиков в первом сообщение меня несколько убило...

0

8

Ответил 2 вариантом, ибо хочется всупить в какой-нит клуб, но пока нет времени... да и снаряжение дорого стоит...=(

0

9

Lisander, как Демонолог придет, договорись с ним, если ты из Москвы...

0

10

Тэк,с я тут...Кого принять?Общие тренировки со всей гильдией в Воскресенье, если в Воскресенье люди не могут, то в субботу...Снаряжение не такое уж и дорогое...

0

11

У кого в Санкт-Петербурге есть знакомые ролевики??

0

12

Folko, поговори с Андраей, когда она появится... У нее есть связи с ролевыми клубами Питера.

+1

13

у мене через гильду есть знакомые...

0

14

Demonolog если можно поподробнее расскажи.

0

15

Имеется в виду что у людей в моей гильде есть знакомые из Питера...У меня самого нет :(. У мя завтра трена, я поспрашиваю...

0

16

А что за гильдия???
Буду очень признателен если что-то узнаешь!

0

17

Я в златогорье тренируюсь...

0

18

Я из Питера, слабо представляю себе что это такое..

0

19

конечн не в тему, но загляни на сайт оцени диз...А златогорье-это Златогорье...Сказать больше нечего...

0

20

Demonolog
Ваш клуб на какие игры выезжает, и обязательно если получиться к вам вступить ездить на оные? Каким видам оружия обучаете? и Где тренировки у вас в Москве проходят?

+1

21

Lisander Вступить оч желательно, обучаем технике владения любыми мечами, алебардой и луков.Треню проходят в Тушино.

0

22

а сайтиг есть клуба?

0

23

Lisander
wwwZlato.3bb.ru

0

24

Demonolog, а почему там запрещена регистрация через анонимные прокси?

0

25

???

0

26

Demonolog
У вас в клубе ветераны есть али нет? Зимой я врятли смогу с вами встретиться, Тушино от меня оч далеко, времени сток терять на проезд не могу, но как смогу постараюсь приехать

0

27

Что ты имеешь в виду под ветеранами?

0

28

Люди, которые были на многих ролевках и оч хорошо владеют оружием, естестно могу хорошо обучить)

0

29

Да!

0

30

Я голосую за "да",хотя от дел отошла ещё в Январе...Команда разбежалась,вот теперь ищу новую...Отец отдал мой меч(из дерева,но дико плотный и красиво вырезанный),так как ему видители надоело всё это,а свой плащ пришлось порвать на части(я учусь в ужасной школе с театральным уклоном...я на художественном отделении,и что бы что-то вышить нужен материал.Мой плащ был что нада...Вот меня мастеркачка и заставила его порвать).Палатку и спальный мешок пришлось отдать друзьям.Они поехали отдыхать,а вещей не хватало...До сих пор не отдали...

Но если кто предложит команду,я быстро найду материал,сделаю плащ,куплю хоть какойнибудь меч и...воть...

А на счёт ношений в повседневной жизни кулонов и странных одежд-нет.В школе не так поймут.По мне вообще нельзя сказать,что я ролевик,фентезист...

Отредактировано Freedom Spectre (2008-04-12 18:51:32)

0


Вы здесь » Pandemonium Fantasy » Городская площадь » Ролевизм...