Pandemonium Fantasy

Объявление

Господа! Форум сдох! Всем спасибо за участие! До Встречи! Но если сильно захотеть его можно восстановить) ; )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandemonium Fantasy » Обсуждение форума » Как сделать форум лучше


Как сделать форум лучше

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1ое надо сделать сайт!!!Форум должен быть придатком сайта, а не основой...
Завести дневы на Li и ЖЖ где будут писаться статьи с нашего форума с ссылкой на него (сделано)
разместить наши баннеры

0

2

Demonolog, хммм... согласен... Я попробую над этим поколдовать...

Demonolog написал(а):

Завести дневы на Li и ЖЖ где будут писаться статьи с нашего форума с ссылкой на него (сделано)

Кинь в личку ссылки, где это, ладно? Просто охота посмотреть... : good :

Demonolog написал(а):

разместить наши баннеры

Идея хороша... Есть идеи, с кем договориться?

0

3

Dallathar
http://www.liveinternet.ru/users/211260 … t58382201, зачем в личку, то? на ЖЖ ещё не доделал...

0

4

DallatharНЕ С Жуком!!! только когда наше население будет больше 300человек...А дальше...Берём автора любого фэнтези форума и говорим, давай ты свой у нас а мы свой баннеры у тебя разместим...

0

5

Demonolog, ну понятно, что не с ним : haha :  Он мне ссылку в подписи запорол, не то что какие-то баннеры...

Demonolog написал(а):

Берём автора любого фэнтези форума и говорим, давай ты свой у нас а мы свой баннеры у тебя разместим...

Ну это-то и гуару понятно... Какие форумы можешь предложить? ;)

0

6

все какие найдем...Но желательно с аудиторией боле 1000 чел...

0

7

И надо разместить баннеры на больших браузерных играх...Дозоры там, БК...
И ещё, мы можем зарабатывать деньги...
Когда мы будем иметь 1000-и т.д. пользователей надо начать писать НЕЛЕСТНЫЕ рцензии о не слишком шумных проектах,например:
Проект 7врат
Пишем плохую рецензию, регенимся у них на форуме и говорим:
--во что пишут о вас на самом посещаемом форуме
Они бегут требовать хорошей рецензии
Наш ответ:
--хотите хорошую рецензию? наш №кошелька webmany такой******

0

8

и ещё всем сообществам на этой странице надо прислать приглашение на наш форум,
http://www.liveinternet.ru/jsearch/?s=&sm=1&pol=0&age1=&age2=&iname=2&co1=1&co2=2&co3=3&cl1=1&cl2=2&cl3=3 (мой пароль на дневе пошлю те в личку)

Отредактировано Demonolog (2007-11-26 00:02:20)

0

9

Demonolog, ну, насчет рецензий и денег - это малость перебор, а так - вполне можно осуществить... Беда в том, что надо хотя бы... ну сотенку юзеров иметь... А то тут пока такой дружеский междусобойчик, на который крупный сайты смотреть не будут даже - форумов, подобных этому, тысячи :( ...
Есть идея перенести форум и заодно сделать сайт на сервисе ucoz или попытаться изучить hlml и написать вручную... Хотя ucoz предпочтительней.

0

10

Домен onlyfantasy.ru без 3bb открыт, я проверил...можно перенести туда, Насчёт денег и рецензий я не переборщил, "я не понимаю людей которые не стремятся всегда и из всего извлекать выгоду": сказал мой отец и я его понимаю...

0

11

Demonolog, я б перенес, если б знал, как... : ooops :  :D

Demonolog написал(а):

Насчёт денег и рецензий я не переборщил, "я не понимаю людей которые не стремятся всегда и из всего извлекать выгоду": сказал мой отец и я его понимаю...

Да не, я не про то... Выгода - это дело хорошее, но, во-первых, такой простой шантаж - не есть выгода, ибо скорее всего нас пошлют лесом (тем более что наш ресурс пока не дорос до таких наполеоновских планов) :)

0

12

когда нас будет под 4000 пойдут...

0

13

Demonolog, хо! Ну, когда нас будет 4000, я  всерьез над этим подумаю. Обещаю.

0

14

насчёт 4000 я переборщил...1000-уже достаточно и посмотри что я те в ЛС написал...

0

15

поставь кругом картинки ёльфов :thank_you:

0

16

OVERLORD XAOC, да я б поставил, но тут (по идее) и рыцари, и орки, и маги, и люди, и гномы и другой странный народ... кто-нибудь обидится...  ;)  :D

0

17

Не будет Дьяволов я точно обижусь!

0

18

Ну не знаю, я, например, не обижусь, я люблю Эльфов : elf : , да и против Дьяволов : evil :  и остальных рас : dwarf :  : orc :  : knight :  : vampire :  : mage :  ничего не имею против :D . А вообще, можно поставить картинки всех желающих, но тогда форум неизвестно во что превратится... :)

+1

19

А где гномы в смайликах????

0

20

Folko,
: dwarf :  : dwarf :  : dwarf :  : dwarf :  : dwarf :  : dwarf :  : dwarf :  : dwarf :  : dwarf :
Вот... Хоть целый хирд!

0

21

ТАк решили, кругом должны быть дьяволы и эльфы

0


Вы здесь » Pandemonium Fantasy » Обсуждение форума » Как сделать форум лучше