Pandemonium Fantasy

Объявление

Господа! Форум сдох! Всем спасибо за участие! До Встречи! Но если сильно захотеть его можно восстановить) ; )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandemonium Fantasy » Городская площадь » Демонизм !!! Вокруг одни демоны !!!


Демонизм !!! Вокруг одни демоны !!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://warrax.net/46_47/adnd.html
Человек шибко веселый))) В суд бы на него подать. Только похоже уже подали, стать лет 20 похоже, просто она изменялась под прогресс. Ведь столько новых вещей вышло, вещей демонов !  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

2

Этот бред даже комментить не хочется. Но руки чешутся... (с)

0

3

Но ржачно ! Я весилилась с неделю)))

0

4

По ходу, этот бред шутки ради создан.

0

5

Dallathar, не знаю-не знаю... Там чего-то про Финляндию говорилось, если я ничего не путаю? Да и текст не самый новый... Хм... Насколько знаю, лет 20-30 назад в Финляндии христианство преследовало и истребляло все остальные религии... Мне бы, например, в такое время в голову не пришло бы так шутить =\

0

6

Я демонов чегото сильно полюбила после этого текста... А похду обычный псих-фанатик. Только странно что он пишет о марках и мультах 30 летней давности и рядом заметки о онлайн играх, которые возникли совсем недавно...

Отредактировано Виеринида (2008-11-18 02:32:54)

0

7

Если этот бред написан всерьез, то автор явна неадекватен. Причем сильно неадекватен.
Воспринимать это всерьез, по-момему, вообще невозможно. Постоянный капс, бездоказательные утверждения, безосновательные восклицания... Даже если просто оглядеть текст, не читая - уже будет видна бредовость.

+1

8

Самое интересное, по версии автора большая часть человечества приверженцы сатаны. А ролевики высшая к сатане часть общества... :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:

0

9

Брееед)

0


Вы здесь » Pandemonium Fantasy » Городская площадь » Демонизм !!! Вокруг одни демоны !!!