Pandemonium Fantasy

Объявление

Господа! Форум сдох! Всем спасибо за участие! До Встречи! Но если сильно захотеть его можно восстановить) ; )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandemonium Fantasy » Творчество » Чё-то сильно непонятное...


Чё-то сильно непонятное...

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

хм, думаю, все поняли, что это темка с моим творчеством :)

начну со стишка

Я несу в своём сердце боль,
Я несу в своём сердце мрак,
Я живу, но не на земле,
Я не друг; я не враг; я так...

0

2

ста-арые рицунки

+1

3

Shelly, классно, особенно вторая картинка. Отдельное спасибо за отличное качество изображение.
Отличные рисунки!

0

4

Dallathar, спс :)

Dallathar написал(а):

Отдельное спасибо за отличное качество изображение.

сканер - лучшее изобретение человечества :D ток почему после этих слов у меня появилось желание удалить нафиг с компа фотки других своих рисунков?

Отредактировано Shelly (2008-09-26 19:55:25)

0

5

хм, 25 просмотров и только 1 коммент... к чему бы это? неужели моё творчество настолько ужасно, что даже в комментах не нуждаетсо?

0

6

хз, откуда взялсо обработанный рицунок, но так он смтритсо гораздо лучше, чем просто раскрашенный...

0

7

Рисунки прикольные, но лучше их вообще не раскрашивай...рисуй сначала твердым, потом обводи мягким и в некоторых местах можешь для центровки внимания пользоваться черной простой и черной гелевой ручками-- по себе знаю, что такие рсунки выходят самыми красивыми. :blush:

0

8

Fess353 написал(а):

Рисунки прикольные

спс =)

Fess353 написал(а):

но лучше их вообще не раскрашивай

почему? иногда, наборот, лучше, когда раскрашено... ;)

Fess353 написал(а):

рисуй сначала твердым, потом обводи мягким и в некоторых местах можешь для центровки внимания пользоваться черной простой и черной гелевой ручками-- по себе знаю, что такие рсунки выходят самыми красивыми

пасиб... нада попробовать...

0

9

не убивайте потенциальных будущих мастеров фотошопа... XD

0

10

гы
Лилиан идейку с дУхами подкинула :rolleyes:

0

11

Огонь слегка размыт... Сам рисунок неплохой, но какой-то нечеткий.

И два других тоже классные.

0

12

Dallathar написал(а):

Огонь слегка размыт... Сам рисунок неплохой, но какой-то нечеткий.

знаю... исправлюсь. =)

Dallathar написал(а):

И два других тоже классные.

:glasses: пасиб

0

13

не бейте за качество... ну нету у мене сканера -( но всё ж я их маленько обработала на компе:

0

14

м-дя... тема сильно напоминает монолог неудачливого художника... -(

0

15

Shelly, а вот не надо.
Мне последние рисунки больше предыдущих нравятся. И красиво, и стиль собственный есть.

0

16

Dallathar написал(а):

Shelly, а вот не надо.

надо, Далл, надо... ибо "неудачливого" и "неудавшегося" - совершенно разные по лексическому значению слова, уж поверь мне, как учащейся филологического класса...

Dallathar написал(а):

Мне последние рисунки больше предыдущих нравятся.

наверное потому, что они и поновее будут :) хотя нет, Духи Огня здесь самые новые :)

Dallathar написал(а):

стиль собственный есть.

*в лёгком шоке*

Dallathar написал(а):

красиво

*минут 10 разглядывает слово, абсолютно уверенная, что похвала предназначена не ей*

0

17

хех, скину рицуночег периода летней депрессии.
Он имеет для меня глубокий символичный смысл... но, конечно, не всем дано его узреть XD

0

18

Та... Стишки потихоньку пишу... Хм... Слабонервных и впечатлительных убедительно прошу не читать нижеследующее...

Порезаны руки осколками
Бокала битого,
И капают капли звонкие
Вина разлитого.
А с синего неба полночного
Смотрит луна.
Знай, в этом своём одиночестве
Ты не одна…
Хотела забыться, запуталась
В мыслях своих…
А там, за окном, на улице
Ветер затих.
Забыто всё то, что держало здесь,
В мире людей.
Хотела ли Ты оказаться вдруг
Среди чертей?
Мутится Твой взор, и Ты падаешь
В небытие.
Не здесь, не на Терре находится
Разум уже…
Тебя не смущает ни капельки
Что в жизни разочаровалась,
И так вот, глупо и просто
С нею рассталась…

Зы. Тому, кто наберётся смелости подсказать, как перефразировать некоторые строчки так, чтобы читалось легче и мне понравилось, - самолично поставлю плюс...

0

19

Прикольный рисунок))

0

20

Fess353, спасибо -)

0

21

Хм... По совету интернетовской знакомой немного "поколдовала" над эльфой...

0

22

Да мне такое делать минуту-не очень нраится....Оригнал лучше...Намного

0

23

Fess353, хех, оригинал (тот, на листе бумаги который) - он по цвету ярче фотки, просто фоты качественными не получаются -( Да... Хм... А вот ещё одной знакомой вообще коллаж больше всех понравился о_0 Хотя... Не знаю, чего уж там такого особенно красивого... Но, как говорят, на вкус и цвет все фломастеры разные -)

0

24

Шелли,хорошая рука,хотя с пропорциями и тяжеловато....но все равно молодец=))

0

25

Ёлка, спасибо -) А что где (у кого) с пропорциями? У светлой эльфы?)

0

26

Shelly написал(а):

А что где (у кого) с пропорциями? У светлой эльфы?)

и у нее тоже немножко=))
насколько я могу судить,это стиль аниме,да??=))Просто и в аниме тоже некоторые пропорции лица и тела соблюдаются,хотя конечно не все=))Я не художник,не могу ткнуть пальцем,но ощущение такое=)))
Но все равно отлично=))))

0

27

Shelly написал(а):

хех, скину рицуночег периода летней депрессии.Он имеет для меня глубокий символичный смысл... но, конечно, не всем дано его узреть XD

Попробуем отгадать :D  Начнем с простого :blush:  это дверь или окно???? :'(
Кстати и новые рисунки выложи  а то на форуме царят Мрак и Запустение.( сттихия Дала xD

0

28

Ёлка, та лаааадно... :blush:  Я ж выкладываю не для того, чтобы меня похвалили и сказали, какой я гениальный художник (ой вру, на самом деле, для этого и только для этого!!!))), просто мнение моих друзей хочется знать ;)

Ёлка написал(а):

насколько я могу судить,это стиль аниме,да??=))

Хы, не знаю, если честно, насколько это относится к аниме...) Это мне лень было рисовать нормальное лицо (я про светлую эльфу), воть))))) а дроу... ну, она такая получилась, я не виновата! Х)
Хотя у меня сейчас несколько изменился стиль рисования...

Ёлка написал(а):

Я не художник,не могу ткнуть пальцем,но ощущение такое=)))

Ненаю... Вот дроу старалась пропорциональной нарисовать... И девушку, из окна шагающую...

Ёлка написал(а):

Но все равно отлично=))))

Пасиб -)

Fess353, там окно... А девушка - юная суицидница... Она бежит от серой реальности... Но она не упадёт, а пойдёт по воздуху, я-то знаю! =)
Та, как только будут сканы, выложу... А то как-то малость стыдно выкладывать фотки таких шедевров...)

0

29

Хааааааа... Ну, ловите, что ли -)

+1

30

Аффигенно. Особенно первая, осбенно если учесть что они написаны (если не ошибаюсь) акварелью.
А мне кажецца или у второй волосы маркером поведены????
:blush: помойму она в одном только плаще и туфлях :blush:
Но вообще лучше всего и сразу бросаеся в глаза так это то что у тебя очень хорошо получается рисоваь игру света и тени :idea:
Сори, но единственое что мне не нравицца так это гАвНИМЭ глаза (но эт уже дело вкуса)

0


Вы здесь » Pandemonium Fantasy » Творчество » Чё-то сильно непонятное...