Pandemonium Fantasy

Объявление

Господа! Форум сдох! Всем спасибо за участие! До Встречи! Но если сильно захотеть его можно восстановить) ; )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandemonium Fantasy » Книги » Литературная болтовня))


Литературная болтовня))

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

:P

Могу отфотографировать страницы или можешь поискать в электронном виде)

0

32

и мне! и мне!! =)

0

33

Это не совсем в тему фентези но это литература....ОЧЕНЬ советую книгу(сам вчера начал читать) писателя "Менли П. Холл" "Энциклопедическое изложение масонской,герметической,каббалистической и розенкрейцеровской символической философии"

0

34

Это ты к чему?
А про что это?

0

35

Ну это можно сказать книга о верованиях.В этой книге описываются разные культы и исторические личности а также разные мифические существа.

0

36

Чтож.... Как я и обещал после прочтения романа "Дети Хурина" напишу свой отзыв.

Вот рецензия довольная правдивая.

Добавлю от себя - противоречивые чувства возникают после прочтения романа... как будто его резко обрубили, на середине. Даже Кристофер Толиен написал в приложение, если бы этот роман дописал Дж. Р. Р. Толкиен то он вышел бы на 1000 страниц,  а так он всего на  приблизительно 250 страниц.

В принципе, мне понравилось, читать интересно. Поэтому советую всем)

0

37

Folko написал(а):

Сегодня купил её! Как прочту - отпишусь! Вот аннотация к книге:

Последнее из "Утраченных сказаний" Средиземья...
Последние произведение великого Джона Рональда Руэла Толкиена.
Книга, рукопись которой подготовил к публикации и отредактировал сын Толкиена Кристофер.
История короля Хурина и его сына, проклятого героя Турина Турамбара, жребием которого было нести погибель всем кого он полюбит.
История черных дней эльфийских королевств Средиземья, одного за другим падавших под натиском сил Темного Властелина Моргота...
История лучшего друга Турина - эльфийского воина Белега Куталиона - и его сестры Ниэнор...
История великого подвига и великой скорби...

Издательство "Аст Москва", 2008.

неделю назад купила эту серенькую красоту из совершенно хомячьего чувства,т.к прочитала ее уже где-то год назад...но уж больно издание классное=))

Folko написал(а):

Добавлю от себя - противоречивые чувства возникают после прочтения романа... как будто его резко обрубили, на середине.

а у меня возникло ощущение,что его просто откуда-то выдернули....собственно так оно и есть=))но вещь отличная=))

0


Вы здесь » Pandemonium Fantasy » Книги » Литературная болтовня))