Pandemonium Fantasy

Объявление

Господа! Форум сдох! Всем спасибо за участие! До Встречи! Но если сильно захотеть его можно восстановить) ; )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandemonium Fantasy » Музыка » OST'ы


OST'ы

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

а я вообще OST`ты люблю)) ^_^

0

2

Alisher, среди саундтреков иногда гениалные вещи попадаются.

0

3

Вот и я об этом же, чего стоит саунд к ВК, ведьмаку, да ту же мумию послушать можно! или некоторым игрушкам? Например Финалка??  :rofl:

0

4

Alisher, мне дико нравится к Two Worlds заглавная песня...
К NWN2, TES, Mass Effect, WarCraft III, Ведьмаку тоже классные вещи написали...

Но настоящий шедевр - саунд к Baldur's Gate... Отдельно от игры, может, не сильно впечатляет, но вот когда играешь, от музыки колоссальное удовольствие испытываешь.

Фильмов я мало смотрю, но из саундтреков могу отменить Пиратов Карибского Моря и Star Wars.

Как админ, настоятельно рекомендую писать по теме, а если темы, которую хотите обсудить, нет - создайте новую. Чем больше тем, тем лучше, там что не стесняйтесь в данном вопросе.

0

5

[deleted]

0

6

Ost это вобще кто??

0

7

Fess353 написал(а):

Ost это вобще кто??

Саунд треки. ну мызыка сопровождающая фильмы или игры...Послушай! оооочень классные вещи есть!!!!

Dallathar написал(а):

Но настоящий шедевр - саунд к Baldur's Gate... Отдельно от игры, может, не сильно впечатляет, но вот когда играешь, от музыки колоссальное удовольствие испытываешь

тяяяяяяя! я полностью поддерживаю!!!!!!!!!! :crazyfun:

0

8

Alisher написал(а):

Послушай! оооочень классные вещи есть!!!!

Это я знаю....Например обожаю трек загланый к Two worlds и  Волкодаву..

0

9

Obscure 2 эта музыка офигенна..балдею от нее

0

10

Музыка у NWN!!!!!!!!!!!!! вот!!! :love:

0

11

Alisher написал(а):

Dallathar написал(а):

    Но настоящий шедевр - саунд к Baldur's Gate... Отдельно от игры, может, не сильно впечатляет, но вот когда играешь, от музыки колоссальное удовольствие испытываешь

тяяяяяяя! я полностью поддерживаю!!!!!!!!!! :crazyfun:

Полностью солидарен! Во всех трех частях шедевры!

0

12

Alisher написал(а):

Музыка у NWN!!!!!!!!!!!!!

Меня дико впечатлило только в Маске Предалеля - там просо закачаешься... Ну и в оригинальной второй части бывали классные треки, но не всегда...
А в первой саунд не впечатлил, хотя его и хвалили.

А вообще, иногда на диске от журнала "Навигатор" классные треки попасться могут из игр, в которые ни разу не играл.
Кстати, забыл упомянуть OST к аниме Death Note. Его писали две японские группы, играющие тяжелый рок и металл. Весьма недурно - иногда мелодично, иногда брутально.

0

13

Dallathar написал(а):

Кстати, забыл упомянуть OST к аниме Death Note. Его писали две японские группы, играющие тяжелый рок и металл. Весьма недурно - иногда мелодично, иногда брутально.

ооооооооооу!!!!!! у меня на странице в контакте есть клип к концу DN! можно посмотреть!
или может мне сюда выложить?

0

14

Alisher написал(а):

или может мне сюда выложить?

Было бы очень неплохо и любезно с твоей стороны!

0

15

вот догадаюсь как это сделать и выложу! *ушла думать*

0

16

Alisher написал(а):

у меня на странице в контакте есть клип к концу DN! можно посмотреть!

Я уж посмотрел... Я после Death Note вообще вел себя как безумный анимешник (котя аниме не увлекаюсь) - все, что по теме, смотрел и искал.
А музыку и видео у нас нельзя выкладывать, ибо сервер небольшой.

0

17

Жаль....(

0

18

А самые прикольные из игры Дримфолл-Зе лонгест джорней-как ни странно в игре не свучит а отдельно очень прикольно-они были на диске Игромании январском за 2007 год-если хотите могу скинуть...

0

19

Но все равно самые классные это осты из Властелина Колец :D

0

20

Unreal - OST к фильму "Ведьма" по мотивам Гоголевского "Вия". :glasses:
готишненький саунд ;)

Отредактировано Shelly (2008-09-23 19:36:45)

+1

21

Утютю, Готичного там на троечку, слушала много раз, Unreal мне вообще не очень. И фильм не айс. :confused:

0

22

хм, фильм не смотрела...
а готишно/неготишно... готика вообще есть понятие относительное...)

0


Вы здесь » Pandemonium Fantasy » Музыка » OST'ы