Pandemonium Fantasy

Объявление

Господа! Форум сдох! Всем спасибо за участие! До Встречи! Но если сильно захотеть его можно восстановить) ; )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandemonium Fantasy » RPG » Алмазный меч,Деревянный меч.


Алмазный меч,Деревянный меч.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Действие игры разворачивается в фэнтезийной вселенной одноименной литературной саги Ника Перумова. Победившие гномов, эльфов и орков люди основали Империю, которой управляют семь Магических Орденов. Однако будущее государства оказывается под угрозой. В глубине Друнгского Леса пробудился священный деревянный меч Иммельсторн, а в пещерах Подгорного Племени - алмазный Драгнир, - артефакты, обладающие разрушительной силой. В центре схватки за культовые клинки оказывается главный герой Фесс, наемник Серой Лиги. Ему предстоит продемонстрировать силу, ловкость, а также магические способности, чтобы найти мечи и спасти мир, тем самым опровергнув древнее пророчество о конце времен.
События и персонажи литературной эпопеи Ника Перумова.
Главный герой Фесс, располагающий умениями и навыками наемного убийцы, имперского воина и мага.
Боевая система жестов: тип применяемого удара или заклинания зависит от траектории движения мыши.
Разнообразные противники в двух десятках локаций: маги, Дану, нежить и загадочные существа Междумирья.

0

2

Если кто то уже играл-отпишитесь...

0

3

Тоесть за мою любимую Сеамни играть нельзя????  :'(

0

4

Не играл в игру,но читал про нее, и никому играть в это не советую.
Тупая дьяблоподобная поделка, в которой от книги присутствуют только имена героев - сюжет вообще показан очень торопливо и небрежно. Нельзя играть ни за кого, кроме Кэра Лаэды, остальных героев изредка показывают, что, в общем-то, сделано "для галочки".

0

5

:dontcare:  КАКОЙ КОШМАР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

:'(

0

7

Мне кажется идея заранее была обречена на провал... :mad:

0

8

Folko написал(а):

Мне кажется идея заранее была обречена на провал...

Мне тоже так кажется потому что нельзя рассказать всю историю Мельина и мира в коротенькой дьяблоподобной Р П Г-шке...Если бы уж делали то делали бы похожей на серию Древние Свитки.

0

9

Полностью согласен с Фессом. Диабла на литературной основе - это нонсенс, и ведь не первый раз на грабли наступают - до этого "Не время для драконов" чуть более качественно, но по тому же принципу склепали.

Но если бы сделали игру по принципу TES, игру бы уже за идею стоило бы уважать.

0

10

бзззззз....Это все равно что делать игру по Темному эльфу)))

0

11

Alisher написал(а):

Это все равно что делать игру по Темному эльфу

ХА-ХА-ХА Она итак есть-вышла с год назад)))))

0

12

Fess353 написал(а):

Alisher написал(а):

    Это все равно что делать игру по Темному эльфу

ХА-ХА-ХА Она итак есть-вышла с год назад)))))

Извращение))))))) А кто-нибудь играл?

0

13

Folko написал(а):

кто-нибудь играл?

Я играл-вполне нормальная игра-можно играть за эльфа, его бабу и Вульфгара...Только название никак не припомню(((

0

14

А что за Бренора нельзя?! Опять гномов обделили!!!!

0

15

Folko написал(а):

Опять гномов обделили!!!!

Будем митинги устраивать)))

0

16

Надо прекратить торговое сообщение!

0

17

о_О Дриззт в компе??? я убьюсь...)) я не вспоминаю про Demon Stone )))

0

18

Alisher написал(а):

Demon Stone )))

Вот-вот-вот)))

0

19

Нет, А представляете сделают ПОЛНОЦЕННУЮ игру по Темному эльфу...это же больше десятка книг! беееее....и все это время выслушивать занудное нытье этого мученика. Типа "АААА! я дроу! меня никто не любит, а я люблю всех на свете" :x

+1

20

Alisher написал(а):

"АААА! я дроу! меня никто не любит, а я люблю всех на свете"

Так метко!!!!Прям мораль всей книиги))))))

0

21

Именем Верховного Темного Админа Даллатара.

Прошу.
Перестать флудить и оффтопить в теме!
Создавайте свои темы и излагайте свои мысли, тем больше топиков, тем лучше.

Да прибудет с вами удача.

-1

22

А можно я последний раз?? ну самый-самый последний!!!

Дриззт-тру эмо. только сейчас поняла.

все. больше не флужу и не оффтоплю. :blush:

0

23

Эм...Народ... Знаете анекдот?
Сидят три мужика в лодке, рыбачат, восход солнца...
1ый) Солнце встает...
2ой) Давно такого красивого не видел...
Третий мужик скидывает обоих с лодки.
1ый и второй в один голос:
-За что????
3ий)
-первого за оффтоп, второго за флуд.
1ый и второй снова в один голос:
-Да ты что? Совсем сдурел?
№ий мужик взял весло и по башке обоим:
А за оскорбление бан)

Тема раздела по Творчеству Ника Перумова, а в частности о его книге в 2ух томах "Алмазный меч, Деревянный меч" Как по мне так лучшей из серии "Хранитель Мечей" И никаких Темных Эльфов там НЕ БЫЛО!!! А игра поганая, превратили хороший мир в бурду!
прекращаем обсуждать Дзирта до"Урдена)

0

24

П.С.Folko
Темный админ-я)

0

25

Та нет, ы меня не поняли! Надо было сделать движок как в Demon Stone! А мы просто на Наше тру эмочку-мученицу перешли. чтобы и за Сеамни и за Клару и за Повелителя Ливня и т.д. воть тогда игра была бы классная! или как в Sudeki

0

26

Alisher написал(а):

Надо было сделать движок как в Demon Stone!

Игра была бы намного лучше если бы была сделана на движке Morrowinda...Даже если бы там была такая графика игра все равно бы получилась лучше чем есть(((

0

27

Дем, посмотри на первый пост и не тупи.
Тема специально про игру создана (в разделе "Игры"), про книгу уже есть, так что все правильно.

0

28

Я знаю, Но обсуждаем мы игру по книге Перумова а не Сальваторе!

0

29

Demonolog написал(а):

И никаких Темных Эльфов там НЕ БЫЛО!!! А игра поганая, превратили хороший мир в бурду!

Цитата чтоб ты увидел, что я не туплю

0

30

В этом ты прав, Дем.

0


Вы здесь » Pandemonium Fantasy » RPG » Алмазный меч,Деревянный меч.