Pandemonium Fantasy

Объявление

Господа! Форум сдох! Всем спасибо за участие! До Встречи! Но если сильно захотеть его можно восстановить) ; )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandemonium Fantasy » DnD и другие настольные игры на форуме » Fantasy настольные игры.


Fantasy настольные игры.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Объясните мне, пожалуйста, в чем смысл настольных карточных(и не только) игр. :|

0

2

Тратить деньги в большом количестве). Знаю, что говорю, ибо много лет играю в Magic the Gathering...

0

3

А поподробнее пжл можешь рассказать смысл этих игр

0

4

Folko, карточные игры - это, в основном, бои существ в пошаговом реждиме, с применением заклинаний, способностей и т.д. Смысл их заключается не только в самой игре, но и в коллекционировании редких карт и составлении собственной идеальной, на ваш взгляд, колоды.

Для того, чтобы начать играть, нужен стартовый набор карт - его вполне достаточно для полноценной игры. Но если игра понравится и ты захочешь играть дальше, то для составления сильной колоды понадобится докупать бустеры - меньшие, чем стартовые, наборы карт, зато более сильные и с шансом попадания какой-нибудь редкой карты.

И, наконец, если ты уже серьезно увлекся игрой, то можно ездить на турниры - там проводятся состязания опытных игроков, продается сопутствующая атрибутика и можно приобрести уникальные и редчайшие карты, которые нельзя купить в магазинах.

Самая популярная карточная настолка - это Magic: The Gathering. Также есть пара известных игр по обоим "Вархаммерам" и отечественные: "Берсерк" и "Небожители".

Я пробовал играть в "Берсерк", но - не пошло, колода до сих пор где-то без дела валяется, мог кому-нибудь отдать, если надо.... Однако, многие люди увлекаются, и им нравится играть, так что попробовать стоит, это точно.

0

5

Dallathar написал(а):

Я пробовал играть в "Берсерк", но - не пошло, колода до сих пор где-то без дела валяется, мог кому-нибудь отдать, если надо.... Однако, многие люди увлекаются, и им нравится играть, так что попробовать стоит, это точно.

Берсерк - это очень унылая пародия на МТГ. Я бы посоветовал играть в МТГ. Хотя, возможно, лучше и не пробовать, ибо для некоторых это как наркотик.

0

6

Хм... Интересно все это, да только времени на все это нет((

0

7

Koncopd, "мотыга" вроде переведена не полностью, а английский текст разбирать я не хочу.
Folko, да ладно, можно вместо компьютера в карточную игру поиграть... Если с друзьями или одноклассниками договоришься по стартовой колоде купить, будет, с кем сразиться. Мы с друзьями тк и сделали когда-то, все они неплохо время за "Берсерком" проводили в колледже.

0

8

Окружающие меня люди, в пределах моего города, особо фэнтези не увлекаются((( А ездить куда-то специально лень.

Отредактировано Folko (2008-08-28 20:07:27)

0

9

Folko написал(а):

Окружающие меня люди, в пределах моего города, особо фэнтези не увлекаются

Вот и повод подсадить будет=)
На самом деле, играть в такие игры может и не особо увлекающийся фэнтези человек... Любой, кто, например, любит играть в "Героев" на компе, сойдет... ну или просто человек, который любит игры вроде "Монополии".

+1

10

Я играл в онлайн-демо MGT...Понравилось но платить 20$ за полную я не собираюсь.

0


Вы здесь » Pandemonium Fantasy » DnD и другие настольные игры на форуме » Fantasy настольные игры.