Pandemonium Fantasy

Объявление

Господа! Форум сдох! Всем спасибо за участие! До Встречи! Но если сильно захотеть его можно восстановить) ; )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandemonium Fantasy » Музыка » Король шут


Король шут

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте!
Хотел бы пообсуждать группу Король и Шут.
О группе я был наслышен давно, но начал вникать в ее творчество тольок совсем недавно. Один раз был на концерте "рокот балтики" в Питере и видел Горшка вживую)
Какие песни вам больше нравяться?

P.S. Модерам - если кто не знает - Киш в своих песнях использует и  мифологическую тематику, так что придраться о "неформатной" для форума группе нельзя :)...
Среди ублюдков шел артист, в кожанном плаше - мертвый анархист! Крикнул он "Хой"!
ГЫ

0

2

Блуждают тени, кукла колдуна(с неё всё началось), тайна хозяйки старинных часов, воспоминания о былой любви, помнят с горечью древляни.
Хотя КиШ тоже начала слушать совсем недавно...

0

3

Вообще альбом "Продавец кошмаров" ооочень удачный. Молодцы ребята!
Князь и Горшок рулят=)

0

4

Kazak7raz написал(а):

P.S. Модерам - если кто не знает - Киш в своих песнях использует и  мифологическую тематику, так что придраться о "неформатной" для форума группе нельзя

Знаю;)
И просто так лично я придираться бы не стал.

Слушал немного совсем, в группе что-то есть... Однако поклонником не стал, пока нравится только песенка про Прыгуна: "Разбежавшись, прыгну со скалы..."
Может, как-нибудь послушаю более внимательней их творчество.

0

5

Я кстати собираюсь сделать это на днях!))

0

6

Мне нравится КиШ, спасибо одному товарищу, как мне объяснили за этими "шутливыми песнями" скрывается глубокий смысл)) А Воспоминания о былой любви мне песня очень нравится) хорошая рок-группа) за Россию не стыдно)))

0

7

Folko написал(а):

Я кстати собираюсь сделать это на днях!))

Прыгнуть со скалы???  o.O

0

8

Dallathar написал(а):

Folko написал(а):

    Я кстати собираюсь сделать это на днях!))

Прыгнуть со скалы???  o.O

Я у меня еще есть дела на грешной земле!))

0

9

Folko, хех... Ну, слава Тьме.

0

10

Хех... не... у меня стаж КиШа очччень большой))) По сути самая первая группа которую я начал слушать постоянно... сиречь я ее фанат уже 7ой год...

+1


Вы здесь » Pandemonium Fantasy » Музыка » Король шут