Pandemonium Fantasy

Объявление

Господа! Форум сдох! Всем спасибо за участие! До Встречи! Но если сильно захотеть его можно восстановить) ; )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandemonium Fantasy » Стратегии » Герои I, II, III, IV, V


Герои I, II, III, IV, V

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ТАщусь от этой игры. Люблю играть в 3 и В клинок армагеддона и дыхание смерти.
Неподаржаемая игра и атмосфера.
Выскажите свои мнения.!

0

2

Герои Меча и Магии III - это великая игра, игра на все времена, отличная атмосфера, не менее прекрасная музыка, детально проработанный геймплей.

Жаль только продолжения не такие интересные!

+1

3

Kazak7raz написал(а):

ТАщусь от этой игры

Аналогично

Folko написал(а):

игра на все времена

Тут по-моему без комментариев.
На первый взгляд невзрачная игра с примитивной графикой, но поиграв в неё хоть раз, понимаешь что это великолепная игра с очень богатыми стратегическими возможностями и прекрасной атмосферой.
Кстати, самая первая игра, установленная на мой комп это Хроники Героев "Восстание" и "Ледяной клинок". Помню проходил "ледяной клинок" с кодами на архангелов раз за разом :D но когда разобрался в игре, и кое-как научился играть, понял что без кодов играть в разы интереснее и приятнее, когда всё сам делаешь.

+1

4

с кодами на архангелов раз за разом

Тоже грешен :)

У меня есть там любимая музыка, когда происходит битва ComBAT 2 =)

0

5

играла в третьих, четвёртых и пятых))) Причём по мом во все части)))
Офигенная игра!
В своё время только в неё и играла, да она и сейчас остаётся одной из любимых)))

+1

6

Третьи герои для меня любимая стратегия, столько часов играла в нее и ничуть не жалею. А вот пятые не так впечатлили к сожалению, хотя вроде все есть, но чего-то не хватает для того, чтобы полностью погрузиться.

0

7

играю в Герои  III дыхание смерти, потрясающая игра!!!
пятая не очень понравилась хотя тоже нормальная

0

8

Кто-нибудь играл в Heroes 3.58 WoG? (Heroes Of Might And Magic III In the Wake of Gods) Вроде так пишется... Если да, то как впечатления? Какие плюсы и минусы нововведений?
Я долгое время её искал, и только на днях случайно на неё наткнулся в интернете, сам ещё не успел разобраться...

0

9

Wizzard9 написал(а):

Кто-нибудь играл в Heroes 3.58 WoG? (Heroes Of Might And Magic III In the Wake of Gods) Вроде так пишется... Если да, то как впечатления? Какие плюсы и минусы нововведений?
Я долгое время её искал, и только на днях случайно на неё наткнулся в интернете, сам ещё не успел разобраться...

Это новое продолжение HoMaM III?

0

10

Folko Baggins, это что-то вроде "Герои 3 с половиной":) Просто третьи герои с уймой модификаций... И вышла эта версия очень давно, по-моему даже до выхода 4 героев, хотя могу и ошибаться. Просто эту версию ни где не найти.

0

11

Wizzard9
Читал о ней, говорят очень крутое дополнение! Там даже мифрил есть, вообще в дополнение очень много новых введений, только вот, говорят, очень трудная она)

0


Вы здесь » Pandemonium Fantasy » Стратегии » Герои I, II, III, IV, V