Pandemonium Fantasy

Объявление

Господа! Форум сдох! Всем спасибо за участие! До Встречи! Но если сильно захотеть его можно восстановить) ; )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandemonium Fantasy » Хаос » Помогите придумать название группе


Помогите придумать название группе

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Есть одна просьба - я играю в фолк-рок группе, и сейчас мы столкнулись с проблемой - название, которое мы придумали изначально, носит еще 5-6 малоизвестных групп... Было решено изменить название.
Играем мы фолк без определенной этнической направленности - есть и славянские, и скандинавские, и европейские, и просто фэнтезийные мотивы.
У кого есть идеи, пишите, не стесняйтесь... Желательно, чтоб в названии как-либо присутствовало слово "Руна" или однокоренные слова ("рунический", "рунный" и т.д.).
И еще - название должно быть на фэнтезийно-фолковую тематику.

В общем, объявляется конкурс. Автор лучшего названия получает право флудить два дня. Или стать модератором. Или еще что-нибудь, что понравится. Дерзайте, дамы и господа!

0

2

1) Pandemonium
2) Лунный Менестрель
3) Хирд (боевое построение гномов)
4) Орки Правят Миром
5) Валинор (остров в Средиземье, куда отправлялись "на покой" мерзкие эльфишки)))
6) Хранитель Мордора\Страж Мордора
7) Гарцующий Пони
8) Руническая Таверна
9) Хранитель Рун
10) Лестница В Небеса\Небесная Лестница

0

3

Да, конечно же"Lux In Tenebrus"  и еще неплохой вариант Темный Менестрель

0

4

Folko, спасибо, учтем все варианты! *кланяется* ;)

Folko написал(а):

Орки Правят Миром

:D Класс!

Темный Менестрель не подойдет, т.к. это второй мой ник и еще песенка-недоопера такая есть у меня... А из-за Lux In Tenebrus Демонолог слишком обрадуется, этого нельзя допустить.

0

5

1)Свет от тени

2) Инферно рун (звучит как заклинание :) )

0

6

Kazak7raz написал(а):

1)Свет от тени

Или тень света...

"Руна судьбы"...

"Путь рун"... или "Рунический путь"... не знаю
"Энергия рун"
А название должно на что-то указывать или тут полная свобода воображения?

+1

7

Wizzard9, название должно быть на фолково-фэнтезийную тематику и желательно (но не обязательно) с присутствием слова "Руна".
А так - полная свобода... ;)

+1

8

Dallathar
Напиши мнения о высказанных возможных названиях!

0

9

Мне нравится "Свет от Тени", "Руна Судьбы", Рунный Путь"...
Но дело в том, что решающее слово все же остается за лидершей группы, а не за мной...

+1

10

Далл(пишу не изменяя традиции))), а когда будут подведены итоги голования?

0

11

Folko, не знаю... когда хоть откуда-нибудь появится название, не отбритое вокалисткой.

0

12

Ждем

0

13

Пока есть рабочее название "Беркана" (руна плодородия и материнства в древнеславянской руннице)... Может, сменим.

0

14

Runes of the battle

Руны сражения...

:rolleyes:

Красиво звучит...

0

15

Блин... ну... рунный мир... кровью по рунам... руны на дне... Nox-e-Run?..

0

16

1)Тени Рун
2)Дети Рун
3)Отсвет Рун
4)Тени Ночи
5)Дети Мелькора
6)MelkorsDiciples
7)Мантикоры
8)Эльдары
9)Темные последователи
10)Хагалл (Hagalaz)Это Первая из Трех Великих Рун Противления, которые символизируют негативные обстоятельства - Крах (Эпидемию), Нужду (Голод) и Застой (Смерть).
11)Algiz (Альгиз)Является защитной руной. Она отличается от руны Isa своей активной защитой, так как не просто создается защитный слой, а именно действия человека, приводящие к его защите.
12)Манназ (Mannaz) --ЭГО (человек, человечество, интеграция, мотивация, скрытые таланты, характер, совместимость, импульсивность, понимание, люди, помощь другим, сострадание)
Эта руна описывает связи между людьми. Она характеризует человека, как представителя социума, т.е. не внутреннюю сущность индивидуума, а то, что он приобрел под влиянием общества, в котором живет, то, что помогает человеку ощущать себя частью коллектива. Это могут быть роли, которые он исполняет: чей-то родитель и чей-то ребенок, чей-то начальник и чей-то подчиненный, член различных групп, сообществ и объединений. Роли предписывают ему определенный стиль поведения, определенную ответственность и делают несвободным, зависимым, привязанным.
Манназ - это также взятые на себя обязательства, долг и ответственность. Это - моральные и этические нормы. Наконец, это приобретенные привычки, принципы, убеждения.
Первостепенное значение при работе с Манназ имеет отношение к своему "Я", т.к. именно из него проистекают все возможные варианты правильных отношений с другими людьми. Девиз Манназ - "Познай самого себя".
13)Рок---Ключевые слова: Дух; Непроявленное; Непознаваемое; Рок Это - руна трансцендентного непроявленного Духа, который есть начало и конец всего. Славяне называли это Рок, древние скандинавы - Цrlцg, древние англо-саксы - Wyrd. Нет смысла говорить об этом - есть смысл только ощущать. Нордический Вирд, или Рок, похож на восточное Дао. Предопределенного судьбой не может избежать даже бог - это слова Геродота. Ничего нет вне Рока. Рок, Вирд, Орлёг - это не божество, не закон, даже не предопределение, это просто - Все-Что-Есть... При гадании выпавшая руна Рока укажет на то, что в действие вступают высшие, непознаваемые силы, и развитие ситуации непредсказуемо. В магии руна Рока может применяться для посвящения предмета или ситуации Непознаваемому. Из рун Старшего Футарка лишь отчасти значение руны Рока передается рунами Перт, Эваз и Хагалаз. В определенном смысле близки по значению нортумбрийские руны Эар, Квеорт и Гар. Однако, повторим, однозначного соответствия здесь не

0

17

Ого, целая лекция!))

0

18

Folko написал(а):

Ого, целая лекция!))

Мне не тяжело-могу повторить)))

Fess353 написал(а):

1)Тени Рун2)Дети Рун3)Отсвет Рун4)Тени Ночи5)Дети Мелькора6)MelkorsDiciples 7)Мантикоры8)Эльдары9)Темные последователи10)Хагалл (Hagalaz)Это Первая из Трех Великих Рун Противления, которые символизируют негативные обстоятельства - Крах (Эпидемию), Нужду (Голод) и Застой (Смерть).11)Algiz (Альгиз)Является защитной руной. Она отличается от руны Isa своей активной защитой, так как не просто создается защитный слой, а именно действия человека, приводящие к его защите.12)Манназ (Mannaz) --ЭГО (человек, человечество, интеграция, мотивация, скрытые таланты, характер, совместимость, импульсивность, понимание, люди, помощь другим, сострадание) Эта руна описывает связи между людьми. Она характеризует человека, как представителя социума, т.е. не внутреннюю сущность индивидуума, а то, что он приобрел под влиянием общества, в котором живет, то, что помогает человеку ощущать себя частью коллектива. Это могут быть роли, которые он исполняет: чей-то родитель и чей-то ребенок, чей-то начальник и чей-то подчиненный, член различных групп, сообществ и объединений. Роли предписывают ему определенный стиль поведения, определенную ответственность и делают несвободным, зависимым, привязанным. Манназ - это также взятые на себя обязательства, долг и ответственность. Это - моральные и этические нормы. Наконец, это приобретенные привычки, принципы, убеждения. Первостепенное значение при работе с Манназ имеет отношение к своему "Я", т.к. именно из него проистекают все возможные варианты правильных отношений с другими людьми. Девиз Манназ - "Познай самого себя".13)Рок---Ключевые слова: Дух; Непроявленное; Непознаваемое; Рок Это - руна трансцендентного непроявленного Духа, который есть начало и конец всего. Славяне называли это Рок, древние скандинавы - Цrlцg, древние англо-саксы - Wyrd. Нет смысла говорить об этом - есть смысл только ощущать. Нордический Вирд, или Рок, похож на восточное Дао. Предопределенного судьбой не может избежать даже бог - это слова Геродота. Ничего нет вне Рока. Рок, Вирд, Орлёг - это не божество, не закон, даже не предопределение, это просто - Все-Что-Есть... При гадании выпавшая руна Рока укажет на то, что в действие вступают высшие, непознаваемые силы, и развитие ситуации непредсказуемо. В магии руна Рока может применяться для посвящения предмета или ситуации Непознаваемому. Из рун Старшего Футарка лишь отчасти значение руны Рока передается рунами Перт, Эваз и Хагалаз. В определенном смысле близки по значению нортумбрийские руны Эар, Квеорт и Гар.

Повторил)))

0


Вы здесь » Pandemonium Fantasy » Хаос » Помогите придумать название группе