Pandemonium Fantasy

Объявление

Господа! Форум сдох! Всем спасибо за участие! До Встречи! Но если сильно захотеть его можно восстановить) ; )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



AD&D 3.5 Forum Edition

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

МАСТЕР - ИГРОКАМ:

"Нда, пора отсюда сваливать...", Ашарон сказал это тихо, но внятно, так что все услышали, и в его голосе явно звучал сарказм.
"Слышь, Коэста, ты можешь вытащить меня отсюда? Мы идем в Сембию, Долины, Кормир или куда угодно к людям, а они могут исследовать алтари и статуи до тех пор, пока не вернется наш рогатый приятель.", Коэста не поняла, шутит тифлинг или говорит серьезно.

0

62

ВНИМАНИЕ: всем игрокам зайти сюда Обсуждение нашей DnD-сессии&action=new

0

63

МАСТЕР - ИГРОКАМ:

"Хватит бегать, отбегался", похоже, что Кэндис разозлилась по-настоящему. Она поддерживала Демонолога до тех пор, пока приступ кашля не прошел и он не смог стоять самостоятельно, а затем оттолкнула его от себя. Демонологу казалось, что она сама еле стоит на ногах, но причину этого он понять не мог.
"Пойдем все вместе. Если он не сможет идти", Кэндис указала на Демонолога, "Рикардо и Ранд помогут ему".
"А тебе не придется помогать?", улыбнулся Рикардо, собирая вещи.
"Можешь не беспокоиться, со мной все в порядке. Коэста, ты можешь вывести нас к жилью?"

0

64

Девушка задумалась.
-Я попытаюсь. Надо выбраться из этого оврага, и тогда я точно смогу увидеть где мы находимся, или, по крайней мере вывести вас к человеческому жилью.

0

65

МАСТЕР - ИГРОКАМ:

"Тогда веди", тон Кэндис не допускал возражений, "с местными тайнами мы разберемся в другой раз, когда будем лучше подготовлены".

МАСТЕР - ИГРОКАМ:

Каэрел и Коэста получают по 50 очков опыта.
Прошу всех заглянуть сюда https://onlyfantasy.bbok.ru/viewtopic.ph … action=new

Отредактировано Энвер (2008-04-03 22:54:12)

0

66

-А жалко...Слишком много тайн мы оставляем за своей спиной. Может мы сюда еще и не сможем вернуться...
Демонолог хмуро побрел за юной следопыткой.

0