Pandemonium Fantasy

Объявление

Господа! Форум сдох! Всем спасибо за участие! До Встречи! Но если сильно захотеть его можно восстановить) ; )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandemonium Fantasy » Хаос » Флуд


Флуд

Сообщений 61 страница 90 из 480

61

Войдя в трактир, стражники сразу направились к Олмеру. "Это твоя лодка стоит у коновязи?" - спросил старший. "Ясно, моя!" - ответил Олмер, незаметно доставая из рукава весло...

Падая в Ородруин, Горлум говорил себе: "Ничего-сс. Грядущщщие поколения меня поймут-сс..."
Зря он на Перумова надеялся - тот его даже и не вспомнил...

Видение перенесло Фолко в шатёр Хенны.
Хенна грозно вещал: «Кунэм ворот, Аллах акбар! Вай, ара, ты чэво дэлаешь? Нэлзя так войну вэсти, неэлзя, вах-вах-вах! Джихад мы им объявым!»
И ему отвечали: «Да, повелитель наш, Хенна Бин Ладен!»

В одном прекрасном-прекрасном эльфийском городе, в одном прекрасном-прекрасном эльфийском доме, среди прекрасных-прекрасных эльфов жил Олмер.
Да... Тяжело ему было!

После сдачи годового отчета по налогам и сборам Олмер объявил себя Королем без Королевства.

Столица Хранимого Королевства была погружена во тьму. "Все-таки Чубайс - ценный союзник" - подумал Хаген.

На очередном съезде правящей партии "Молодые за Упорядоченное" в боги были приняты: Ялик-Бог малого судостроительства, Янус - двуликий Бог непредсказуемого и Яндекс - Бог халявных рефератов для студентов. Рассматриваются кандидаты: Ява - Бог дешевого курева и Яма, чья сфера деятельности еще не определена…

Настоящим бестселлером среди Драконов Времени стала книга "Не время для драконов".

Кэр Лаэда пытался найти в Эвиале укромное местечко, но бесполезно: инквизиторы безошибочно находили его всюду. Что-то выдавало в нем некроманта Неясыть: то ли бесконечно усталый взгляд, то ли едва уловимый запах тления, то ли плетущийся следом зомби с вещевым мешком...

Сильвия идёт по дороге и беседует сама с собой:
- Так, ещё раз, чтобы ничего не забыть: разобраться с Кларой для Архимага, собрать пылинки для ночной Гостьи, достать мечи для той парочки из сна... Интересно, а сколько мне за всё это экспы дадут...

Фесс кричит:
- Тебе не победить меня, Сущность!!!
- Последний раз повторяю, молодой человек, я не сущность, я - нарколог.

Прошла революция в Мельине, битва с гномами и Дану, Император прыгнул в Разлом и вернулся...
Легионер: Мы уже не ждём от Императора чуда!
Граф Тарвус: Да... Мы ждём, когда он перестанет чудить!

Фесс долго думал, как извести отца Этлау, но так и не догадался, что он, Фесс, должен поклясться словом некроманта, что с инквизитором ничего не случится.

Фесс зашёл в деревню недалеко от дороги. Улицы были пусты, окна закрыты ставнями, двери заперты на все замки. «Странно, - подумал Фесс, - с чего бы это?».
Он махнул рукой, и колонна зомби, над которой летал дракон, медленно потащилась вслед за ним…

Всё закончилось, Фесс победил Западную Тьму. Хедин лично явился его наградить.
Хедин:
- Молодец Фесс, ты справился со своими врагами. Ты спас Эвиал и не только. Продолжай и дальше бороться со злом.
Фесс:
- Клянусь словом некроманта, что если понадобится, спасу всё Упорядоченное!
Хедин внезапно бледнеет, словно к чему-то прислушиваясь:
- Неназываемый прорвал наш барьер, но КАК???

Джоан Роулинг написала последную книгу о Гарри Поттере. Ник Перумов объявил, что собирается написать продолжение: "Гарри Поттер и Святая Инквизиция".

Странно: почему ПРО ФЕССА Перумов написал, а ПРОФЕССором назвали Толкиена?

Битва "новых русских" фехтовальщиков с толкиенистами:
«Алмазный меч vs деревянный меч»

Когда Спаситель наконец добрался до своего логова, из бока у него торчали Дюрандаль, Грейсвандир, Вервиндль и Нарсил. А за ним все гналась Райна с Эскалибуром...

Уйдя из Нарнии, Аслан по привычке основал в другом мире Нарнский лес и стал родоначальником тамошних белых львов.

Фесса окружили со свех сторон инквизиторы.
- Эх, была бы у меня моя глефа, - подумал он и передернул затвор "калаша".

"Какие-то слабенькие здесь зомби" - подумал Фесс, добивая Фреди Крюгера.

Архимаг Игнациус приколачивает по всей Долине плакаты с надписью:
"План Дальних - план Игнациуса!"
Маги спрашивают у Динтры:
- Что это с ним?
- Да вот, опять новых идей нахватался в этом мире без магии...

Кризис на мировом рынке нефти: Святая Инквизиция скупила все запасы для выжигания ереси...

- И все-таки они молодцы! Такую программу придумали! "Молодым специалистам - доступное жилье", - повторял про себя Фесс, поглядывая на Черную Башню.

Группой агрессивно настроенных некромантов был разгромлен женский туалет. Следствие показало, что они перепутали букву "Ж" и перечёркнутую стрелу Спасителя.

Писатель Герберт Уэллс не только мог путешествовать во времени, но также был фанатом Ника Перумова. Ещё задолго до рождения Николая Даниловича он написал расказ про Фесса "Когда Спящий проснется".

С ранней юности Хаген командывал дружинами. Водил их в бой и походы, справедливо делил с ними добычу, переживал прочие радости и беды. Бывало, конечно, придет к Хедину и говорит:
- Учитель, дай мне новую дружину, а то старая у меня вчера кончилась....

Дану идут на войска Империи:
- Вы все умрёте, грязные хуннусы!
Один из легатов другому:
- А давеча вроде "хумансы" кричали...
Второй отмахивается:
- А, забудь, разница переводов!

Собрание у козлоногих. Главный козлоногий:
- Господа, наш план зашел в тупик: в последнее время передвигаться по Пути стало совершенно невозможно, построенные участки разрушаются быстрее, чем мы успеваем их чинить, Путь давно не продвигается вперёд, а выделенные на строительство средства уходят неизвестно куда. И теперь наш создатель очень хочет узнать, кому конкретно пришли в голову две замечательные идеи: проложить Путь через Россию и поручить охрану Пути странным стражникам в серой форме с полосатыми магическими жезлами.

Много великих деяний совершил осененный самим Спасителем отец-экзекутор первого ранга Этлау. Восхищенные его подвигами, инквизиторы дали преподобному прозвище Воин Света.
Но потом Этлау раскаялся в своих поступках и отрекся от соратников. И стал он с тех пор именоваться Отступником.
Оно и к лучшему, ведь, вообще-то, Света - имя женское...

ВМ-1. Анэто, Мегана и другие маги преследуют Фесса, который идет на Пик Судеб. Метель, мороз под 40 градусов. Анэто вспоминает время, когда Фесс ещё учился в Академии.
- Да, было ведь время, когда учился он в моей Академии. Не умел он ещё ничего. Некромантии не знал.
- Ну и?
- Ну так почему же я не завалил его на сессии?!!

В Америке правозащитные организации резко осудили трилогию Ника Перумова "Кольцо тьмы" за использование слова "черные" по отношению к гномам, что является прямым ущемлением их прав. Также правозащитники критикуют другие книги Ника Перумова за то, что в его книгах среди главных героев нет афроамериканцев.

0

62

:D  :D  :D

Да были времена....

Никто случайно не знает как попасть в Средиземье или Фаерун ?

0

63

Folko написал(а):

Да были времена....

Какие времена???Кстати...Ты Вконтакте есть???

0

64

Fess353 написал(а):

Какие времена???Кстати...Ты Вконтакте есть???

Да, вспомнил как с Олмером Великом воевали...

Из контакта я уже удалился, как полгода назад и очень этому радуюсь)

0

65

А кто где зарегистрирован????Кто Вконтакте или может кто-то м Моем Мире или Одноклассниках???

0

66

Fess353 написал(а):

Кто Вконтакте или может кто-то м Моем Мире или Одноклассниках

На таких сайтах я не зарегистрирован, я есть на некоторых форумах.

0

67

А можно поинтересоваться?????Кто это меня Гостем Дорогим нарек???

0

68

Fess353 написал(а):

А можно поинтересоваться?????Кто это меня Гостем Дорогим нарек???

Конечно можно!) Это автоматически все пользователи форума так называются, кроме администрации))

0

69

Хочешь можно попробовать тебе изменить звание))) Fess, а ты где на Украине живешь?

0

70

Folko написал(а):

Fess, а ты где на Украине живешь?

В Крыму...Я о себе в другой теме писал.

0

71

Я забыл( Я там летом был на далеко....

Тот кто мне скажет как попасть в Средиземье или Фаерун, тот будет носит почетное звание на форуме)))

0

72

Хочу поприветствовать барышень пришедших на наш форум)

0

73

Demonolog написал(а):

Хочу поприветствовать барышень пришедших на наш форум)

*реверанс* :)

0

74

Folko написал(а):

Тот кто мне скажет как попасть в Средиземье или Фаерун, тот будет носит почетное звание на форуме

Хе-хе... Я тому вообще свой логин и пароль оставлю, со всеми возможностями... Но это будет не роскошь, а необходимость - меня-то здесь тогда уже не будет, хе-хе.

0

75

DallatharЯ тебе скажу... После открытия мира которое состоится в промежутке от 2009 до 2017. Тогда откроются врата в остальные миры. А сейчас есть только одни действующие большие врата-под Тверью.

0

76

Demonolog, ты был под Тверью?

0

77

Dallathar
Я мнооого где был

0

78

Но если войти во врата, какие-то данные мира неизбежно меняются поэтому от Светлого темного и серого анклавов там находится защита... Вы задаетесь вопросом почему я это рассказываю? Была обьявлена магическая война против этих анклавов мной и еще группой сильных магов. Дело в том, что анклавы препятствуют открытию мира...

0

79

Ёлка видишь, грузицо)

0

80

Вижу,загрузилось=))

0

81

Demonolog написал(а):

Была обьявлена магическая война против этих анклавов мной и еще группой сильных магов.

а с этого места, пжалста, поподробнее... :)

0

82

Shelly
А что именно интересует?

0

83

Demonolog, ну
* что подразумеваетсо под словом "магия"
* кто есть "маг"
* и, собстна, ход войны :)

0

84

ShellyМагия-Направление и изменение энергий мира. маг-тот, кто умеет это делать. Ход войны-Когда в метро тебе подошел кто-то а чере6з минут 5 тебе становится плохо, Когда ночью ты не видишь своих снов а вынужден с друзьями отбиваться от противников, а утром обнаруживать себя измотанными и с кучей новых синяков...

0

85

Demonolog написал(а):

Магия-Направление и изменение энергий мира.

хм... это по Кроули? :)

Demonolog написал(а):

Когда ночью ты не видишь своих снов а вынужден с друзьями отбиваться от противников, а утром обнаруживать себя измотанными и с кучей новых синяков...

ого... а Нiчь и Аверн, оказываетсо, магички...

ж-жесть...

0

86

Это не по кроулу а по  10000летнему опыту-глянь в  раздел вероисповедаие... а насчет отбиваешься-можно посчитать-что все это я себе внушаю, но с ума сходят поодиночке а не впятером... Когда описываются одни и те же события которые произошли ночью и каждый помнит досконально все, что происходило...Это уже становится похожим на правду...

0

87

Причем вот я с тобой говорю, а тебе 3000 лет где-нибудь, ты просто не помнишь то, что было раньше... Не прошла инициацию...

0

88

Я временно ушел

0

89

Demonolog, хех, а как ты определил свой возраст?
просто "знаю я, и всё тут!" ? :)

0

90

ShellyТе жизни, что я помню посчитал, тойсть может быть и больше... но конечно мне не ровно 10000 а округленно.

0


Вы здесь » Pandemonium Fantasy » Хаос » Флуд