Pandemonium Fantasy

Объявление

Господа! Форум сдох! Всем спасибо за участие! До Встречи! Но если сильно захотеть его можно восстановить) ; )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandemonium Fantasy » Хаос » Флуд


Флуд

Сообщений 451 страница 480 из 480

451

Fess353, ога, идея хорошая... впрочем, насчёт "очистить совсем" - я не знаю, стоит ли.. кстати, чем Тебе оформление не нравится? =) по-моему, норм, главное, что читабельно и глаза не устают..

0

452

Ну я не против всего оформления - верхня картиинка прикольная но вот сама палитра цветов эта говняная коричневая мне не нравится. ну и реклама снизу, ее вполне можно было бы сдвинуть в один ряд.

0

453

А вот именно что чтоит совсем очистить и насоздавать пофи даже те жже темы заново чтоб инттересней быо а то получается что многое уже обговорено.

0

454

Fess353 написал(а):

но вот сама палитра цветов эта говняная коричневая мне не нравится

ок, тогда какие к ней пожелания?
кстати, изменение оформления - это не ко мне...

Fess353 написал(а):

А вот именно что чтоит совсем очистить и насоздавать пофи даже те жже темы заново чтоб инттересней быо а то получается что многое уже обговорено.

хм... вообще да, разумно.

0

455

Ну так как сейчас зима палитра цветов голубой\белый\желтый, - лед, солце, небо, по бокам пусть снежинки падают - по крайней мере это так, набросок, основным фоном можно сделать ледяной узор на стекле, добавт\ить музыкальное сопровождение. есено это все имхо :crazyfun:

0

456

}{m , hy da )) Типа все вернулись, пора перевести форум в режим дневник))

0

457

хех) ждём, что админы скажут насчёт предложенных нововведений -) /только никто не знает, когда тов. админы сюда заглянут.../

0

458

Лады тоглда я наверно зайду сюда ччерез пару годиков)))

0

459

Хмм, кто то говорил что вернулся??)))

0

460

эмм.. ну.. не я..?
-)

0

461

Я про чела с пентаграммой и еще оддного - не пломню ник)))

0

462

Fess353, хехе -)
надо ведь поддержать разговор (-

0

463

Надо, ток смысла в этом кажись уже и нет))

0

464

Капитан Очевидность намекает, всем вам, что палитру можно изменить в персональных настройках!)

0

465

Да здравствует флуд!

0

466

Но общий стиль не мешало бы поменять, дефолтный скажем так))

0

467

А меня и этот диз устраивает)

0

468

мне тоже нравится болотный)

0

469

А вас никто и не срашивал))

0

470

Затроллить тебя чтоль? а?)

0

471

:D  С наступающим)))

0

472

с прошедшим всех)

0

473

о_О) неужели сюда ктото зашел))

Отредактировано Fess353 (2010-01-08 18:46:32)

0

474

ага =))
ну, всех с уже как бэ наступившим) опять НГ будем отмечать до следующего НГ, ибо, судя по всему, объявление никто не поменяет Х)

0

475

Ну поменяй - ты же аццкой одмин =)

Отредактировано Fess353 (2010-01-17 20:24:37)

0

476

ээ.. модер тащемта... вообще, насколько я поняла, это может только Создатель, то бишь Далл (если бы Elellondar I Wild мог бы поменять, то поменял бы ещё в том году по весне))

0

477

а на что менять то?

0

478

а есть вариант менять на ничего?)
просто таки странно: заходишь на форум, а тут поздравление с НГ уже который год висит... %))

0

479

А где оно висит???

0

480

уже давно не висит. хотя какая теперь разница..

0


Вы здесь » Pandemonium Fantasy » Хаос » Флуд