Pandemonium Fantasy

Объявление

Господа! Форум сдох! Всем спасибо за участие! До Встречи! Но если сильно захотеть его можно восстановить) ; )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandemonium Fantasy » Хаос » Флуд


Флуд

Сообщений 421 страница 450 из 480

421

лучше ищи работу по знакомым так будет надежнее и проще.

а у меня, так себе, скоро школу заканчиваю, надо напрягаться(
Сегодня в проклятом контаке возобновил деятельность, если ты там есть, найди меня "П###### " ))))

0

422

Elellondar I Wild написал(а):

лучше ищи работу по знакомым так будет надежнее и проще.

мм... тогда всё равно надо, чтобы работа была за экраном монитора =)

Elellondar I Wild написал(а):

Хоббит

я так и предполагала =))))))) ок, найду)

0

423

Arelith написал(а):

Хоббитя так и предполагала =)))))))

+1. Где я спалился?))

0

424

Elellondar I Wild, да давно уж этот ник видела где-то - то ли у Далла во френдах, то ли в группе какой-то... =)

0

425

хм, может быть))
как тебе кстати новый альбом Имортолов?

0

426

Elellondar I Wild, Имморталы божэственны аццки круты.. =) по-моему, это реально один из лучших их альбомов (уж по качеству звука - точно!)) и ещё - я влюбилась в композицию Mount North ^_^

а Тебе как?)

0

427

я еще не успел хорошенько расслушать этот альбом. Всё никак не могу не насладится творчеством гениальных Novembre(уже более полу-года))))

0

428

хе-хе =)
а я вот могу часами слушать Crematory, Epic'у, Aarni (вот что реально моск выносит)) и в последне время Austere, вот... и мне не надоест =)

0

429

чего-то надоела мне напыщенная злоба блэкарей и клацкание промозглый северных волков. Поэтому пойду послушаю ХаммерФолл, и что-нибудь печальное...а ну да всё это есть в Новембре)!

0

430

единственная полумертвая тема... а обещали обновить, оживить, тьфу ты  :x ... тут уже никакой некромант не поможет  :'(

0

431

Fess353, ага... всё общение сводится к обмене парой фраз на стене в контакте... а что делать - на форуме новых (не)людей нет, темы не создаются и вообще более или менее активных юзеров в данное время всего трое...((

0

432

Кароч пора похоронный марш играть... пам, пам, па,бам,пам,парам,пабам,тарам, пам, там,пам,пам,ппам,парам, папам,папам,пам. Это был хороший форум, он достойно испонял свои обязанности и даже когда никто в нем не писал он не отчаивался, а пытался бороться, он был нам всем как отец и мы будем помнить его во веки веков и да не разложатся его блоги и не исчезнет НТМЛ ядро... во имя Отца и Сына, и святого Духа, Аминь =) , (посыпал земелькой )  :D

0

433

Идите нафиг с похоронкой... Я ж вернулсо...

0

434

где-то я уже это слышала

0

435

Ага, вот именно...

0

436

да так всегда - скажут "привет, я вернулся\лась", и смоются на полгода-год... чтобы в следующий раз всё повторилось %)

0

437

А вот с какой частотой появляюсь...

0

438

..вообще позитивно...

0

439

пора его в блог переименовывать!(

0

440

Тихие мирные вялые переписки...

0

441

ладно хоть мирные... что, идея оживить форум уже не имеет смысла, м?

0

442

имеет, но как?

0

443

для начала хотя бы самим заходить на форум почаще... а желательно ещё и общаться... и темы создавать... эмм.. кажется, когда-то я об этом уже говорила.. ^_^

0

444

Ну я тут... раз в день...

0

445

тащемта это уже хорошо...)

0

446

ну вот)

0

447

БА! Демм, ты решил вернуться!) как жизнь-то, например?

и еще телегу прогнать надо,например,  Даллатар,например, окончательно забросил своё детище(

0

448

Мда. Всем прив раз так))  Опять))

0

449

привет -) решили таки оживлять?)

0

450

Конеш хорошо бы оживтьь. Но имхо лече убить и создаьб новый)) всмычле очистить этот совсем, поменять оформление, покидать ссылки на новый форум по нету и знакомым - вот тоогда может чтот получиться.

0


Вы здесь » Pandemonium Fantasy » Хаос » Флуд