Pandemonium Fantasy

Объявление

Господа! Форум сдох! Всем спасибо за участие! До Встречи! Но если сильно захотеть его можно восстановить) ; )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandemonium Fantasy » RPG » RPG: дискуссии и советы


RPG: дискуссии и советы

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Ну, можно же просто отделить ролевиков от обычных игроков...

0

32

Как ты себе это представляешь? Ты же не будешь досконально следить за каждым)

0

33

Folko, ну, досконально не получится. а вот систему жалоб других игроков организовать вполне реально.
Настоящим ролевикам не понравитс. когда кто-то атмосферу разрушать будет, и они нажмут соответствующую кнопку, дабы этих товарищей перенесли на другой сервер.

0

34

Идея сама по себе хорошо, но трудно осуществима, слишком уж много загвоздок!   Не все так легко, как кажеться на первый взгляд)

0

35

Folko, да нет, почему же?
Виграх ведь таким образом следят, чтобы игроки не матерились и не угрожали друг другу... Вполне на отдельно взятом сервере можно за атмосферой следить, особенно если взать GM'ами ролевиков, проводивших настольные ролевки.
Ну и прямо сначала дать понять кому куда идти... Ролевики здесь, цивилы - там, и никто друг другу не мешает.

0

36

Dallathar, ты часом уже не собираешься игру создавать? :longtongue:  ;)

0

37

Folko, да нет, я слишком ленив и безалаберен для такого... Просто интересуюсь созданием игр и самими играми как явлением искусства.

0

38

Было бы неплохо сказать это разработчикам таких игр..

0

39

Dallathar, как дела с Aren`ой?

0

40

Folko, пока никак, меня пока один мульт-анимэ (удивительная для меня вещь) не отпускает, до игр пока руки не доходят... Но ознакомлюсь в ближайшее время.

0

41

Даллатарёк, надеюсь, это не тот Анимэ-мульт, который я тебе скинула... всё же... хм... в общем... надеюсь я на это...

0

42

Атер Фелис написал(а):

то не тот Анимэ-мульт, который я тебе скинула

Наверно это Хентай)))

0


Вы здесь » Pandemonium Fantasy » RPG » RPG: дискуссии и советы